Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Отзыв о Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001):
Хороший Фильм)

25.07.2014

Достоинства

Очень интересный) и не надоедающий).

Недостатки

Иногда в фильме происходят бредовые маменты.

Отзыв

Всем привет, в этом отзыве, я расскажу о своих впечатлениях, по эпичной кино-трилогии "Властелин колец". )

Немного о сюжете:

В мире существовало несколько колец, но так же было кольцо, которое могло управлять другими, это кольцо называлось Кольцо всевластия и владел им некое злое существо по имени Саурон. Уничтожить кольцо можно только там, где оно было выковано, а именно в вулкане Мордора. Это кольцо попадает в руки маленького Хоббита Фродо Бегинса и он с друзьями начинает эпичный поход, для того чтоб уничтожить кольцо.

О самом фильме:

Фильм мне безумно понравился, он очень зрелищный и очень интересный. Я не читал книги "Властелин колец", но я уверен, что фильм очень хорошо следует событиям книг. Первая часть интересная, но тут напрочь отсутствуют действительно масштабные битвы. Во второй части есть великолепно снятые панорамы и масштабные битвы, а в третьей части, битвы еще зрелищней. В общем впечатления от этого фильма не передать словами, его надо только смотреть. Музыкальное сопровождение тоже на высоте. В общем советую фильм абсолютно всем, кто его еще не видел.