Бальзам для губ Isana Sanft rose

Отзыв о Бальзам для губ Isana Sanft rose:
Отличный немецкий бальзам для ухода за губами.

19.09.2024

Достоинства

Состав, качество, аромат, свойства.

Недостатки

Отзыв

Зима не за горами, и холод уже начинает ощущаться, особенно страдают губы и руки. Больше года я не расстаюсь со своим розовым помощником, как только на улице становится прохладно. Ранее у меня была целая коллекция различных гигиенических помад, но в итоге я остановилась на двух лучших немецких брендах — Нивея и Исана.

Мне нравится, что текстура этого бальзама плотная и густая: на губах он ощущается как воск, а не как влага или пленка. Тем, кто предпочитает легкие текстуры, я советую использовать его только на ночь, но сама применяю в течение дня, когда не собираюсь есть, и обязательно перед сном.

Данный продукт не использую под декоративную помаду, но он хорошо подходит для этого: помада не расплывется и не потечет. У бальзама есть едва уловимый аромат, напоминающий садовую розу, но без легкой кислинки. На губах ни запаха, ни вкуса не ощущается, что для меня является плюсом и не раздражает обоняние.

Что касается регенерации, масло розы помогает заживать ранам. Я часто обкусываю губы, и замечаю, что покусы заживают в среднем за день или полтора. После нанесения бальзама сразу уходит жжение, а через несколько часов раны начинают затягиваться.