Сковорода литая Unifico My day Inspiration 28см

Сковорода литая Unifico My day Inspiration 28см отзывы

27.09.2024

Одно из лучших приобретений для кухни

Достоинства: Хорошее покрытие, удобная ручка, мою в посудомойке.

Недостатки: Искать не буду, наоборот все нравится.

Отзыв: Для меня точно лучшее приобретение. Она большая и на ней супер классно готовить, потому что ничего не прилипает. Я очень ценю свое время и у меня его по факту очень мало, поэтому готовлю большими объемами, сразу на несколько дней чтобы не заморачиваться. Готовить можно все, хоть тушить, хоть жарить, по вкусу получается отменно. Производитель не обманул, антипригарное покрытие без сомнения премиального качества. У меня это кстати первая сковорода с антипригарным покрытием, которую можно мыть в по… Читать далее

20.09.2024

Моя находка

Достоинства: Вместительная, для жарки и тушения, простая в уходе, красиво выглядит.

Недостатки: С маркетплейса пришла в мятой коробке.

Отзыв: Сказать, что я довольна новой сковородой My day Inspiration - это ничего не сказать)) Она нереально классная - большая, годится и для жарки и для тушения, вместительная и качество у нее что надо. Ничего не пригорает, мыть не сложно и смотрится хорошо к тому же. Немного расстроилась только, когда забирала в ПВЗ озона - коробка оказалась мятой. Я не придиралась, так как себе брала. Если бы на подарок - было бы неудобно, а так нормально, главное что сама сковорода в идеальном состоянии).

Отзывы на Сковорода литая Unifico My day Inspiration 28см в категории Посуда.