Шампунь Kerastase Densifique Densite

Отзыв о Шампунь Kerastase Densifique Densite:
Не оправдал моих ожиданий.

28.09.2024

Достоинства

Хорошо очищает, хороший состав.

Недостатки

Не придает волосам обещанную плотность, цена завышена.

Отзыв

Этот ежедневный шампунь предназначен для волос, которые теряют плотность. Он укрепляет волосы на уровне волокон и пробуждает спящие фолликулы, чтобы придать волосам больше текстуры, плотности и упругости. Из-за чего волосы выглядят заметно более густыми и объемными. Насыщен гиалуроновой кислотой и кератином — помогает придать мгновенную длительную пышность и упругость. Всё это нам обещает производитель. Так ли это я решила испробовать на своих тоненьких волосах и купила на пробу 80 мл данного шампуня.
Я возлагала большие надежды на этот шампунь, но быстро стало ясно, что он не стал для меня спасением, созданным на небесах для волос. Во-первых, запах — сильный цветочный, который я нашла подавляющим и не особенно приятным, но, что более важно, мне не нравится этот шампунь, потому что он не давал моим волосам ни увлажнения, ни плотности, которых они жаждали.
Мне понравилось, что этот шампунь очень хорошо пенится, поэтому его достаточно для очищения кожи головы. Текстура шампуня хорошая, и во время мытья волосы стали немного мягче, он также очень легко смывается, что хорошо.
Но, обещанных производителем эффектов я абсолютно не заметила - никакой плотности тонким волосам они не придают.