Средство для снятия макияжа Sisley Eau Efficace

Отзыв о Средство для снятия макияжа Sisley Eau Efficace:
Удачное средство для снятия макияжа с увлажняющими свойствам

01.10.2024

Достоинства

Дозатор очень удобный, легко ощущается на лице.

Недостатки

Не знаю как работает не с фито-косметикой, подруга пользуется доп. смывкой.

Отзыв

Не могу привыкнуть к дополнительному уходу за собой, да и времени все это съедает кучу, поэтому стараюсь брать универсальные средства, чтобы сразу закрывало несколько проблем)) Средство для снятия макияжа "Эффикас" как раз из таких универсальных. Хорошо снимает всю декоративную косметику на фито-основе, в том числе с глаз (очень мягкое по действию). У меня большая часть декоративной косметики тоже сислей, вот она снимается вся. Тени, тушь, тональник от лица отстают, тереть смысла нет, лучше побольше выдавливать на спонж и подержать подольше. Относится к средствам с мягким действием.
Я аллергик с детства, раздражение и покраснение лица после "экспериментов" с новой косметикой (уходовой в том числе) - обычное дело, но с сислей прошло удачно. Смывка легкая, не щипет и красноты не дает. Между ее применением и полноценным умыванием у меня проходит минут 20 и все это время есть ощущение чистой кожи, без пленки и стянутости. Увлажняет не сильно, но такой эффект тоже есть. Дорогая конечно, но по моим наблюдениям - денег своих стоит. Дозатор удобный (на фото попал) и вообще упаковка продуманная - закрывается плотно, удобно давить на ватный диск.

Средство для снятия макияжа Sisley Eau Efficace фото 1