Эмульсия для лица и тела Липобейз Биоактив

Отзыв о Эмульсия для лица и тела Липобейз Биоактив:
Моментальное увлажнение пересушенной кожи

11.10.2024

Достоинства

Большой флакон, хороший состав, легкая текстура, увлажняет кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Первое, что понравилось - большой флакон, такого количества эмульсии точно хватит надолго)) Тем более в периоды обострения атопического дерматита приходится куда чаще увлажнять кожу, чтобы не давать ей пересушиваться. В этом плане я уже успела испытать эмульсию Липобейз Биоактив, как раз время пришлось на очередное обострение.
Помимо большого объема у эмульсии есть огромное достоинство - ее состав. В основе содержатся церамиды, мочевина, витамин Е, а также метабиотики и натуральные масла. По консистенции эмульсия легкая, впитывается быстро и надолго обеспечивает увлажнение и питание кожи. До этого пользовалась лосьоном для тела другой марки, так эффект увлажнения куда-то бесследно исчезал за несколько часов. А тут эффект куда более стойкий, и кожа действительно увлажняется. Эмульсия надолго защищает кожу от пересыхания, питает ее и восполняет липидный барьер, который при атопическом дерматите практически отсутствует.
Отличное средство для увлажнения и питания пересушенной кожи - подойдет многим, не только тем, у кого атопический дерматит. Всем обладателям сухой кожи советую.

Эмульсия для лица и тела Липобейз Биоактив фото 1 Эмульсия для лица и тела Липобейз Биоактив фото 2