Лоперамид

Отзыв о Лоперамид:
Лоперамид должен быть в каждой домашней аптечке

11.12.2014

Достоинства

Быстрый эффект, очень даже приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Большего стыда я не испытывала за всю свою жизнь. Буквально на днях пошла в салон красоты, и как раз в то время, когда из меня делали настоящую красотку у меня заболел.. живот! Это был ужас! Но еще ужаснее было то, что пока я шла по центральной площади нашего города, мой кишечник не мог сдержаться и... Хорошо, что сейчас зима и теплая одежда (в частности, брюки), защитили меня от позора. А что было бы летом!
Еще совсем недавно при диарее основным лекарственным препаратом, который действовал практически мгновенно, был имодиум. Единственным минусом было то, что обходился он в копеечку. А потом появился лоперамид. Препадат, обладающий точно таким же действием, только в десять раз дешевле! А, стало быть, доступный каждому.
Лоперамид спасет вас от диареи почти любого происхождения – будь это нервное перенапряжение или же прием непривычной для вас пищи. Однако же есть одно НО: он противопоказан при диарее, вызванной инфекцией. Но там уже и симптомов больше, в частности, высокая температура и пр. В этом случае немедленно вызывайте врача! Во всех других – смело принимайте лоперамид! Период его действия от 4-х до 6-ти часов, а через 12 часов он полностью выводится из организма.
Таким образов, лоперамид – препарат, который ВСЕГДА должен быть в вашей домашней аптечке!