Лоперамид

Отзыв о Лоперамид:
Лучшее лекарство от диареи

19.03.2021

Достоинства

Не дорогой
Быстро действует
Безвредный.

Недостатки

Отзыв

С Лоперамидом знакома уже очень давно. В то время у меня очень часто случалась диарея из-за проблем с желудком. Принимала различные лекарства от диареи, но ничего не помогало сразу. А то и вовсе не помогало. Врачи выписывали дорогие лекарства которые я не могла себе позволить. Очередной раз придя в аптеку за лекарством от диареи я спросила есть ли что подешевле? И чтобы помогало получше? Мне посоветовали лоперамид. Он стоил копейки, я даже удивилась его цене. Купив его я пришла домой и начала читать о нём информацию. Отзывы были хорошие. И на самом деле так и оказалось. Он очень быстро помог мне. Когда я чувствовала дискомфорт я пила одну таблетку и дело не доходило до диареи. А когда опаздывала выпить сразу пила две таблетки. Диарея проходила через минут двадцать. Он безвреден по составу, при желании можно выпить до шести таблеток в сутки. Но до этого у меня не доходило дело. Сейчас проблем с желудком у меня нет. Лоперамид не помешал мне вылечиться. Даже сейчас он у меня всегда есть в аптечке. Ношу его всегда в сумочке. Самое удобное что он в капсулах, нет этого горького вкуса. Я пила его даже когда была беременна и кормила грудью. Никаких побочных действий он не дал. Главное не пить слишком много, иначе может быть запор. Смело его рекомендую! Темболее я перепробовала много его аналогов. Следите за своим здоровьем и берегите себя! Не забывайте провериться у врача если у вас часто бывает диарея.