Лоперамид

Лоперамид отзывы

4,9
24.08.2014

Хорошее средство при диареи

Достоинства: Очень эффективный.

Отзыв: Диарея случалась с каждым и приятного в это мало. Особенно если вам необходимо срочно куда-то пойти. Поэтому у меня дома всегда есть Лоперамид. Он спасет при диареи и не вызывает никаких неприятных последствий. Кстати, достаточно одной капсулы, чтобы забыть о диареи.

09.07.2013

Эффективный

Отзыв: На самом деле помогает при диарее! и стоит совсем недорого. Правда, если уж очень сильный процесс, пить надо повторно через какое-то время.

08.07.2013

Он меня спасал=)

Достоинства: Помогает, дешевый.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Диарея - неприятнейшее явление, которое периодически нас беспокоит. Особенно летом, в разгар всякого рода кишечных инфекций и расстройств со стороны ЖКТ. Лоперамид - очень эффективное средство, недорогое, и действенное. Буквально 1-2 капсулы - и вам не придется переживать по поводу наличия туалета на ближайшей территории. Но чрезмерно им увлекаться тоже не советую - потом получите запор. Соблюдайте инструкцию, и будет вам счастье!

08.09.2014

Вылечилась с их помощью

Достоинства: Помогают.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Всякое в жизни бывает. Бывают и такие ситуации, когда нужно срочно справиться с диареей – что поделаешь… Вот именно эти таблеточки помогли преодолеть такую сложную ситуацию… При этом таблеточки имеют смешную цену. Я думаю, что такую «скорую помощь» нужно иметь каждому в своей аптечке.

12.08.2013

Когда другого выхода нет.

Достоинства: Реально помогает прекратить диарею.

Недостатки: Диарея прекращается но не излечивается.

Отзыв: Очень нужный препарат который нужно иметь в каждой аптечке. Никогда не знаешь когда лоперамид может пригодиться. Обязательно брать с собой при дальних путешествиях. Был у меня случай жизни поехал в командировку на автобусе. На станции купил пирожок и через пол часа такое началось в кишечнике что и врагу не пожелаешь. Хорошо что лоперамид был со мной. Принял и смог поехать дальше. А так пришлось бы сходить с маршрута.

11.12.2014

Лоперамид должен быть в каждой домашней аптечке

Достоинства: Быстрый эффект, очень даже приемлемая цена.

Отзыв: Большего стыда я не испытывала за всю свою жизнь. Буквально на днях пошла в салон красоты, и как раз в то время, когда из меня делали настоящую красотку у меня заболел.. живот! Это был ужас! Но еще ужаснее было то, что пока я шла по центральной площади нашего города, мой кишечник не мог сдержаться и... Хорошо, что сейчас зима и теплая одежда (в частности, брюки), защитили меня от позора. А что было бы летом! Еще совсем недавно при диарее основным лекарственным препаратом, который действовал … Читать далее

04.03.2014

Прекрасное средство от диареи

Достоинства: Цена, быстрота действия, удобство приема - можно выбрать таблетки или капсулы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С "Лоперамид" познакомилась случайно. Пришла в аптеку, там замечательный фармацевт, мужчина в пенсионном возрасте. Я попросила разрекламированный аппарат "Смекта", а его не оказалось, мне фармацевт и сказал: "А зачем Вы берете средство? Для кого? " Я объяснила, что для себя, на что он мне отвечал, что есть препарат не хуже, а даже лучше. Естественно, я забеспокоилась, что он еще дороже и очень удивилась, когда фармацевт протянул мне пачку и сказал " 12 руб". Я подумала, что ослышалась, переспрос… Читать далее

19.03.2021

Лучшее лекарство от диареи

Достоинства: Не дорогой Быстро действует Безвредный.

Отзыв: С Лоперамидом знакома уже очень давно. В то время у меня очень часто случалась диарея из-за проблем с желудком. Принимала различные лекарства от диареи, но ничего не помогало сразу. А то и вовсе не помогало. Врачи выписывали дорогие лекарства которые я не могла себе позволить. Очередной раз придя в аптеку за лекарством от диареи я спросила есть ли что подешевле? И чтобы помогало получше? Мне посоветовали лоперамид. Он стоил копейки, я даже удивилась его цене. Купив его я пришла домой и начала чи… Читать далее

17.10.2014

Успокоительное для кишечника

Достоинства: Сильный эффект, низкая цена.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Долгое время я пользовалась Иммодиумом. Конечно, лекарство хорошее. Но однажды его не было в продаже и мне предложили Лоперамид. Я была в шоке. Лекарство в десятки раз дешевле, а эффект тот же. С тех пор в моей косметичке постоянно есть пластинка Лоперамида.

02.12.2013

Бюджетный

Отзыв: Бюджетный вариант дорогого "имодиума". Так же быстро и эффективно справляется с диареей, любого генеза. Очень приемлемая цена и качество на лучшем уровне. Рекомендую всегда иметь в аптечке, так как справится не хуже разрекламированного "имодиума", а средств съэкономит множество.

09.07.2013

Сдерживающий фактор

Достоинства: Быстро справится с поносом.

Недостатки: Нельзя пользоваться часто, Нельзя детям.

Отзыв: Этот препарат, на всякий случай, имеем в аптечке и берем с собой, когда куда-нибудь едем. Позволяет в считанные минуты справится с диареей. Если нет возможности ждать, можно принять таблетку и полдня спокойной жизни обеспечено. Применяем его редко, стараемся лишний раз не глотать. Это "спасалочка" для крайних случаев. И нужно помнить, что детям его нельзя!

Отзывы на Лоперамид в категории Лекарства.