SD-STB33802BG и SD-STB33801BL

Отзыв о SD-STB33802BG и SD-STB33801BL:
Как в модном кино

14.10.2024

Достоинства

Модный дизайн, высокое качество и функциональность.

Недостатки

Отзыв

Что может быть лучшей рекламой для девушки, как не то, чем пользуется ее любимый герой фильма или сериала. Есть у меня краш из одного сериала на нетфликсе, красавчик и умница. Я и телефон как у него купила, и куртку похожую взяла. А тут увидела его утренний моцион. Там была такая темная зубная щетка, электрическая. Ну что ж я сделала? Конечно, пошла скролить маркетплейс. И нашла! Не знаю, один в один, но очень похоже. Купила щетку (она значится как звуковая зубная тревел-щетка Swiss Diamond). Вот пот этим артиклем SD-STB33801BL она как раз такого темно-синего цвета с ярко оранжевыми щетинками. Не берусь говорить, что это тот же бренд, что и в сериале, но для себя я решила, что это именно она, вот и купила. Конечно, не для того, чтобы она просто стояла и красовалась. Щетка на самом деле очень функциональная. Там три режима работы, можно посмотреть, что тебе будет комфортнее.

Заряжается чуть дольше, чем тот же телефон, но зато пользоваться ею можно полтора месяца без дополнительной подзарядки. Ну и самое невероятное, что к ней в комплекте идет чехол для хранения щетки с функцией УФ-дезинфекции. Про такое я даже не слышала никогда. Очень удобно.