Онлайн-курс Инны Маруниной «Энергия на миллион»

Отзыв о Онлайн-курс Инны Маруниной «Энергия на миллион»:
Курс для всех женщин

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.10.2024

Достоинства

Можно проходить в своем темпе, после окончания теоретической части есть еще практическая часть и доступ после окончания практики. Инна ведет курс вживую, много практик. Задания проверяет куратор. Так же есть еженедельные созвоны с куратором-наставником.

Отзыв

Этот курс поменял мою жизнь на до и после. Я вижу свои старые жизненные стратегии, учусь их заменять на новые. Курс полностью практический, нет возможности не выполнять задания. Много поддержки, кураторы, Инна, участницы моего тарифа. Это невероятное поле любви и принятия. Очень производят впечатления расстановки, особенно когда затрагиваются важные для меня темы. После окончания курса я вижу свои реальные изменения: изменился уровень энергии, у меня нет апатии. Зато есть практики и медитации на любой случай жизни, на каждый день. Есть инструменты, которые помогают мне услышать себя, вернуться в текущий момент, осознать свои иллюзии, прожить эмоции. Я стала лучше понимать себя и свои реакции. Могу уверенно сказать, что этот курс необходим каждой женщине, которая хочет жить лучшую версию своей жизни.