Дворовая кошка

Отзыв о Дворовая кошка:
Самая лучшая кошка в мире

27.05.2021

Достоинства

Не требует много хлопот.

Недостатки

Отзыв

Моя кошка живёт у меня уже почти год, а познакомились мы при весьма печальных обстоятельствах. Когда я ехала домой на машине, завернула на свою улицу, заметила что прям на дороге передо мной лежит белая кошка, я посигналила, покричала, но уходить она не сибралась, тогда я вышла посмотреть что же это за шлагбаум. Когда подошла поближе у меня чуть не выпали глаза, кошка была очень худая, было видно как по ней бегало тысячи блох которые уже доедали её, она была почти вся в крови из за их укусов, я попробовала приподнять её, но поняла что у неё отказали задние ноги, я взяла её на руки и понесла домой на руках, чтобы не затащить блох в машину (я бы сразу поехала к ветеринару, но время было где то пол второго ночи).
Дома я сразу понесла её в ванную, собственноручно вычистила блох, помыла, накормила и мы легли спать, утром она начала потихоньку ходить, с большим трудом, но прошлась от спальни до кухни. Мы сразу поехали к ветеринару, она сказала что у неё истощение и что надо восстановить баланс.
В общем, в скором времени кошка восстановилась и сейчас прекрасно живёт, но на улицу не ходит. Позже выяснилось что это кошьа моей соседки, которая собственно и довела кошку до такого состояния.
Всегда была уверена и сильнее убедилась в том, что лучше помочь кошке с улицы, чем покупать породистую.