Персидская кошка

Персидская кошка отзывы

4,7
29.06.2013

Пушистые комки шерсти

Достоинства: Изысканные, красивые.

Недостатки: Куча шерсти с них.

Отзыв: Многие, у кого есть такое животное дома, жалуются, что не могут приучить их к туалету, гадят везде в доме. А еще если каждый день не вычесывать - по всему дому шерсть, даже на диван не сядешь. Придешь в гости, а потом одежду не знаешь как отчистить. А им еще не нравится, когда их вычесывают, начинают орать и царапаться.

17.01.2015

Прелесть

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Ленивые.

Отзыв: У меня персидской кошки нет, но у подруги целых две красавицы. Ну просто восторг! Такие милые, плюшевые няшки! Иначе и не назовешь. Ленивые только просто кошмар. Чист декоративная порода. Этакие важные персоны)) Но все ж прелесть. Тискать их одно удовольствие.

17.07.2013

Комочек счастья.

Достоинства: Милые, красивые.

Недостатки: Линяют, возможна аллергия.

Отзыв: Хорошие, милые и красивые кошечки. Шерсть очень красивая, но надо часто вычесывать чтобы была красивая шерсть. из кошек мне кажется одна из самых хороших пород. У меня 2 персидские кошки, с документами. Рекомендую породу. Мне очень нравятся, я довольна этой породой.

22.05.2013

Ооочень красивая кошка

Отзыв: У нашей кошки день рождения в один день с супругой. Поэтому подарки покупаем обеим. Нашей Мери 1 год и 4 месяца, она у нас смешанная, считается полуперс. Обожаем её всей семьёй. Очень игривая, к туалету приученная, мясо на столе никогда не тронет, ест только свою кошачью пищу. Кстати от этого у неё и шерсть красивая.

11.06.2013

Красавица

Достоинства: Мордочка просто прелесть, королевская порода.

Недостатки: Шерсть, шерсть и еще раз шерсть, ну и уход соответственно.

Отзыв: Порода конечно очень красивая, но при одном условии если хозяин следит за своей кисой каждый день. Я бы не решилась завести себе данную породу, так как много шерсти от них. да и уход не маленький помой, расчеши шерстку, за глазами следить надо, трудный окот. Так что перед тем как завести кису персидской породы, надо семь раз подумать и один раз решить.

21.06.2013

Персидская кошка

Отзыв: Мне очень нравится персидская кошка у неё очень красивая мордочка и она очень пушистая. Но с ней много хлопот её нужно мыть расчесывать и следить за ней.

14.03.2013

Персидский зверь!

Достоинства: Красивые, ласковые, игривые.

Недостатки: Сложен уход.

Отзыв: Эта порода, оказавшаяся такой милой сердцам любителей кошек, имеет все признаки, присущие звёздам большой величины. Её появление повлекло за собой забвение многих достойных и пользующихся, до этого, популярностью пород. Её изначальное происхождение по сей день остаётся волнующей тайной, вопреки немалому числу предположений пытливых умов селекционеров... Вообщем был у меня этот котик, но потом его отдал знакомым.

16.12.2014

Очень пушистый и красивый с милым выражением мордочки.

Достоинства: Хорошая порода. Не агрессивная.

Недостатки: Много шерсти. Плохо дрессируется.

Отзыв: Все кошки - это дикие одомашненные животные. Но замашки из дикой природы на лицо. Кошка красивая. очень милая морда. Смотрит так трогательно. Пушистый и мягкий комочек. Шерсти много правда, но это поправимо - есть пылесос и щетка для вычесывания. У нас была такая кошка, правда не чистая, а помесь. Прожила 17 лет. Потом пропала. Любили ее очень. Я с ней носилась как с дитем. Родная душа. Уже год как нет. Она была со мной всю свою жизнь. Вспоминаю и плачу.

06.04.2013

Важная птица

Недостатки: Много шерсти.

Отзыв: Кошка такой породы прелесть, хотя волос по квартире многовато. Нашей уже 12 лет и трудно ответить кто в доме хозяин. Некоторые пишут что они не любят играть и вообще эти кошки не ручные- ну это зависит от характера кошки, хотя на руки не идут -это факт.. Они обидчивые, но очень привязаны к своему хозяину, тем более если вместе росли. Не любят шума, особенно детский плачь- наша к примеру пытается укусить того кто шумит, правда если это ребенок только обозначает укус.

25.03.2013

Прелесть*

Достоинства: Красивая, добрая, пушистая.

Недостатки: У моей кошки недостатков нет.

Отзыв: Кошки этой породы немного диковаты, они не любят играть и вообще эти кошки не ручные! Они капризные! Все персидские кошки пушистые и мне это не очень нравится, особенно когда живешь в квартире вся квартира в ее шерсти! У меня есть такая кошка она не любит сидеть на руках и почти со мной не играет, мне удалось с ней поиграть когда она была еще маленькая! Но сейчас ей уже 2 года, на днях у моей кошки появятся котятки, я их очень жду! Это вторая беременность моей кошки за все время! Первый раз к … Читать далее

14.03.2013

Кошка для ответственных хозяев!

Достоинства: Грациозные.

Недостатки: Болезни, шерсть.

Отзыв: Те кто возьмет себе персидскую кошку, должны понимать всю ответственность. Этих красавиц необходимо чесать несколько раз в день, не доводить шерсть до колтунов. Надо следить за ее здоровьем. Слабое место у персов - глаза, они часто слезятся и гноятся. Надо быть готовыми к частому похожу к ветеринару. А так сами кошки приветливые, немного ленивые, любящие своих хозяев.

Отзывы на Персидская кошка в категории Животные.