Телеканал "РЕН ТВ"

Отзыв о Телеканал "РЕН ТВ":
Научите Алёну Дублюк пользоваться своим голосом!

02.04.2018

Отзыв

Хочу сделать замечание по поводу диктора прогноза погоды Алёны Дублюк! Объясните человеку, что если ей хочется придать эмоциональность своей речи, совсем не обязательно визжать в начале предложения и менять тембр голоса по мере изложения текста! Говорить надо с выражением, но приятным для прослушивания голосом. Я даже выключаю звук, когда она читает прогноз погоды. Переливы её голоса с высокого на низкий никак не вяжутся с текстом. Поработайте над вокалом, Алёна!!!

Другие отзывы на Телеканал "РЕН ТВ"

02.04.2018 23:49
РЕН тв ну сколько можно?! Уберите эту дублюк с эфира. Как она достала визжать и менять голос! Это прогноз погоды, а не дешевая порнуха.
02.04.2018 23:49
УБЕРИТЕ ведущую погоды Дублюк! Кто её откуда откопал? Где её взяли? Это же надо ТАК ОРАТЬ!!!!
Прогноз погоды начинается с оглушительного свиного визга. Как будто свинью режут! Вот сейчас снова возопила! Я каждый раз в ужасе хватаюсь за пульт и судорожно переключаю хоть куда-нибудь! Это же пилорама какая-то, эта тварь визжит как циркулярная пила! Ну неужели нельзя спокойным голосом начинать вещать???? Кто это недоразумение допустил до эфира??? Руководство канала там все на ухо тугие и не слышат??? Ну это же жесть, ну нельзя же так!!
02.04.2018 23:49
Полностью согласен с комен-ми! У человека который имеет хотя бы какой-то минимальный муз. слух-уши закладывает от её визжания и смены тембра не говоря как "плюются" люди с идеальным или музыкальном слухом!
02.04.2018 23:49
Также делаю замечание Алене за идиотскую интонацию тембра голоса. Хоть меняй интонацию в начале предложения хоть повышай и понижай все равно лучше других не станешь и популярности не себе не добавишь!