2600 mAh переносное зарядное.

Отзыв о 2600 mAh переносное зарядное.:
Чудесно

10.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Удобный, в карман положил и пошёл
3) Качестченно заряжает.

Недостатки

1) Долгая доставка
2) Бывают часто браки или плохо рабочие (судя по отзывам).

Отзыв

Всем привет. Регулярно получаю постоянно посылки из TinyDeal по дешевке. Дошла очередь до переносного зарядного устройства от TinyDeal на 2600 mAh.
Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/2600mah-universal-power-bank-for-general-digital-product-p-81000.html
Цена: 7.36$
Касательно доставки. Посылка в Минск дошла за 40 дней, что крайне бесило но тем не менее пришла в целой коробке, трещин и деффектов небыло. Впринципе первое впечатление было очень приятное
Об устройстве: весит оно прилично, заряжает Iphone порядка 40 минут на 100%, само заряжается порядка 2-3 часов. Впринципе я наверное везунчик но мне оно пришло в хорошем состоянии, просто читая отзывы не всем такое приходит. Устройство просто на все случаи жизни, имеет очень много переходников, заряжает все гаджеты быстро, не нагневается сильно Я вообщем рад. Жалко что цвет выбирать нельзя, случайный мол высылают: (
Вот описание продукта к чему он подходит и что идёт в комплекте :
2600mAh портативное зарядное устройство банка мощности общего цифрового продукта
С одним выходным портом и один входной порт
Используется для зарядки устройств в любом месте в любое время вам нужно, например, путешествия, кемпинг, пеший туризм, и т. д.
Вы можете взять его с собой куда угодно
Легко помещается в сумку, чтобы обеспечить мгновенную мощность
Емкость: 2600mAh
Выход: 5.0V-600mA (MAX)
Вход: Micro USB гнездо DC5V, 5V-600мм
Зарядка Power Bank с помощью микро-USB разъему
Поставляется с 4 разъемами:
--- 2.0mm разъем немного контактный круглый для Nokia
--- Micro 5-контактный USB разъем для BlackBerry 9700 8900, HTC, LG и т. д.
--- Mini 5-контактный USB разъем для BlackBerry, КПК, цифровые камеры и т. д.
--- Разъем док-станции:
--- 1-го и 2-го поколения
--- Новые Ipad
Вес нетто: 70 г / 2,47 унций
Размер: 94 х 22 х 21 мм / 3,7 х 0,87 х 0,83 дюйма
Примечание: Мы предоставляем разные цвета на ваш выбор
Комплект поставки:
1 х 2600mAh зарядное устройство
1 х USB кабель
1 х разъем док-станции Адаптер
1 х Nokia 2,0 мм адаптер
1 х мини USB адаптер
1 х Micro USB адаптер
Вывод: лично у меня в городе я за такую цену никогда в жизни такого не зайду, по этому и решил заказать. Сейчас время смартфонов, которые хороши но проблема в батарее, так что я Вам настоятельно рекомендую, очень хороший помошник от TinyDeal. Сходите в церковь свечку поставьте что бы Китайцы прислали вам его быстро и в рабочем состоянии: ). Всем спасибо, пишите если вознкиают какието вопросы по заказу, доставке, товару, подскажу как лучше исходя из своего опыта [email protected]. Успехов Вам, никакое это не кидалово, заказывайте: ).

2600 mAh переносное зарядное. фото 1 2600 mAh переносное зарядное. фото 2 2600 mAh переносное зарядное. фото 3 2600 mAh переносное зарядное. фото 4

Другие отзывы на 2600 mAh переносное зарядное.