2600 mAh переносное зарядное.

2600 mAh переносное зарядное. отзывы

10.07.2013

Чудесно

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Удобный, в карман положил и пошёл 3) Качестченно заряжает.

Недостатки: 1) Долгая доставка 2) Бывают часто браки или плохо рабочие (судя по отзывам).

Отзыв: Всем привет. Регулярно получаю постоянно посылки из TinyDeal по дешевке. Дошла очередь до переносного зарядного устройства от TinyDeal на 2600 mAh. Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/2600mah-universal-power-bank-for-general-digital-product-p-81000.html Цена: 7.36$ Касательно доставки. Посылка в Минск дошла за 40 дней, что крайне бесило но тем не менее пришла в целой коробке, трещин и деффектов небыло. Впринципе первое впечатление было очень приятное … Читать далее

27.08.2021

Достоинства: Маленький, достался бесплатно, заряжается и заряжает довольно быстро.

Недостатки: Качество под сомнением, а следовательно и безопасность. Ёмкость очень маленькая.

Отзыв: Power bank мне достался совершенно бесплатно, шёл в подарок к портативной колонке. Причем колонку покупала совершенно не дорогую, китайскую подделку. Ну не могут за покупку 400 гривен дарить нормальные, качественные вещи. Никогда не верила в такую невиданную щедрость. Всё бы ничего, подарили и радуйся. Да вот только вещица пожароопасная. Много раз слышала, что аккумуляторы даже у мобильных телефонов взрываются, а тут такая безделушка. Телефоны тоже в основном китайские и дешёвые подводят, но вед… Читать далее

Отзывы на 2600 mAh переносное зарядное. в категории Прочее.