Настойка Ротокан

Настойка Ротокан отзывы

4,8
11.07.2013

Натуральное средство

Отзыв: Настойка ротокан содержит несколько трав, настоянных на спирте. Помогает при воспалениях слизистых оболочек - хорошо для полоскания горла и рта, а еще ее можно разводить и проводить спринцевания при вагинитах и кольпитах.

10.07.2013

Растительного происхождения

Достоинства: Натуральные экстракты противоспалителные.

Недостатки: Спиртовая.

Отзыв: Применяю настойку ротокан для полоскания горла при болях. настойка содержит натуральные экстракты таких растений как ромашка, календула, тысячелистник. настойка спиртовая, применяю по чайной ложке на стакан воды, отлично помогает при болях в горле. Стоит копейки.

10.07.2013

Натуральный и эффективный

Достоинства: Натуральный, эффективный.

Отзыв: Полоскать горло Ротоканом мне прописал врач, когда я была беременна, поскольку он полностью натурален (содержит экстракт ромашки, календулы, тысячелистника). Ротокан удобен в применении (необходимо растворить 1 чайную ложку в стакане теплой воды и полоскать горло), а также не вызывает тошнотворного эффекта, что особенно важно при беременности. Помимо всего прочего Ротокан очень эффективен.

27.03.2018

Хорошая настойка от воспалительных процессов во рту

Отзыв: Ротокан мне советовала врач-стоматолог, когда после одной из процедур нужно было 3-5 дней полоскать им ротовую полость. Я проделала все как требовалось, с этим средством воспалительный процесс сошел на нет. С тех пор Ротокан всегда стоит на полочке моего холодильника. Когда болит или кровоточит десна, когда кусок зуба открошился о побаливает – всегда полоскаю этим средством. Нравится что оно натурально, по цене оно вмеру доступно. Но немного пощипывает при использовании, так как в составе есть с… Читать далее

10.04.2015

Эффективно

Достоинства: Премлемая цена.

Недостатки: Горький.

Отзыв: Хорошее средство при заболеваниях полости рта и десен. помогает после нескольких полосканий полости рта. очень горчит раствор если добавить больше указаной дозы в инструкции. терпкий резкий аромат, но быстно улетучивается и не доставляет особых неудобств. особенно помогает когда кровоточат десна.

Отзывы на Настойка Ротокан в категории Лекарства.