Настойка пиона

Настойка пиона отзывы

4,0
29.08.2014

Отличное седативное средство

Достоинства: Обладает мягким успокаивающим действием.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Настойку пиона всегда покупаю, несмотря на то, что есть возможность купить более дорогостоящие препараты. Это традиционное средство, которое проверено поколениями и отлично помогает справиться с бессоницей и тревожностью - кому как, но мне помогает лучше, чем та же валерьянка или пустырник. Пион иногда принимает и муж, когда случаются какие-то неприятности и сложно успокоиться.

30.08.2014

Неприятно и никакого толка

Отзыв: Настойку пиона я купила один раз в жизни, и больше никогда не повторю этот ужасный опыт. На вкус жидкость просто отвратительная, хочется запить ее парой литров воды. Но это можно было бы потерпеть, если бы был хоть какой-то эффект, но успокаивающего эффекта ноль.

06.10.2014

Для успокоения.

Достоинства: Успокаивает. Недорогое. Можно смешивать с другими настойками для большего эффекта.

Недостатки: Слабовата настойка самостоятельно.

Отзыв: Средство эффективно в купе с другими настойками. Мне в аптеке посоветовали еще три вида настоек, помимо пиона, смешать в одном флаконе. Получается хорошее успокаивающее средство. Но как самостоятельное средство - оно слабовато. Настойка имеет неприятный запах, отвратительный вкус. Но других настоек не бывает. И запивать нужно большим количеством воды. Иначе остается во рту тяжелый неприятный привкус и ощущение сухости. Стоит настойка совсем копейки. Она отечественного производства и нет налога … Читать далее

Отзывы на Настойка пиона в категории Лекарства.