ШЕБЕКЕНСКИЕ

ШЕБЕКЕНСКИЕ отзывы

4,9

Твердые сорта пшеницы

Достоинства: Вкусные, качественные.

Отзыв: Эти макароны я беру всегда на обед. Они сделаны из твердых сортов пшеницы. Отлично держат форму при варке, не склеиваются и не развариваются. Вкусное блюдо не вредит нашей талии. Можно найти разных видов макароны, на любой кошелек. Доступные в продаже.

ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА

Достоинства: Не развариваются и цвет остается, как при покупке.

Отзыв: Случайно купила в магазине и осталась очень довольна качеством макарон. Во первых не развариваются, во вторых вкус очень приятный, в третьих цена вполне приличная. Мои кушали с удовольствием, теперь постараюсь при возможности покупать макароны только этого производителя, потому что проверенно.

13.07.2013

Настоящие макароны из твердых сортов!

Достоинства: Полезные, вкусные, не расползаются, настоящие, из твердых сортов пшеницы.

Недостатки: Долго варить.

Отзыв: Это одни из уважаемых мной макарон. Всегда внимательно изучаю маркировку продукта, Так вот, за громкими надписями "Высший сорт" часто и близко нет твердых сотров пшеницы. Да, сорт высший, но пшеница мягкая, а значит, класс ниже - будет буква Б или В (что хуже) в маркировке. Мягкая пшеница дешевле, встречается чаще - но! именно она полнит. Макароны из твердой пшеницы маркируются буквой А, и имеют удивительное свойство - отдать организму витамины, но ничего лишнего не оставлять! От них не полнеют… Читать далее

22.04.2014

Хорошие макароны

Достоинства: Доступная цена, не слипаются, не развариваются.

Отзыв: Всегда покупаю такие макароны, качество их только радует. Стоят приемлемо, разнообразие форм огромное. Варятся макароны очень быстро, а самое главное не развариваются и не слипаются! Я как в магазин захожу, стараюсь брать побольше, а то они у нас очень быстро улетают.

03.03.2015

Правильные макароны

Отзыв: Это правильные макароны, потому что из твердых сортов пшеницы. Что обеспечивает, и вкус, и пользу. От таких макаронных изделий практически не возможно поправится, да, и чувство сытости, после них на много дольше сохраняется. Только вот варятся они минут на 5-10 больше, и стоят дороже, а так очень хорошие.

27.01.2015

Можно кушать и толстякам

Достоинства: Можно кушать, не боясь поправиться.

Отзыв: Я больше люблю макаронные изделия, чем каши, но всегда боялась с них поправиться. Красота, что сейчас есть Шебекинские макароны, которые изготавливают из твердых сортов пшеницы, от которых не поленют. Выбор большой: рожки, лапша, спиральки, вермишель и др. Приятно, что это отечественные производители.

18.12.2014

Вкусно и качественно.

Достоинства: Хорошо варятся, вкусно и цена.

Отзыв: О, вот эти макарошки просто супер!!! Спасение за последнее время. У многих производителей очень снизилось качество макаронных изделий и многие из них попали в "Черный список". Много различных видов макарон перепробовала и была очень рада, когда нашла этого производителя и остановилась на нем. Макарошки варятся очень хорошо! Не разваливаются, провариваются, все целенькие и вкусные. И кроме того хорошая цена. РЕКОМЕНДУЮ!

19.11.2014

Лучшие

Отзыв: Перепробовали много разных производителей макарон, остановились на шебекинских. Сделаны из твердых сортов пшеницы, хорошо варятся, быстро, при этом не развариваются. Вксные, не слипаются на следующий день.

14.10.2014

Меньше калорий - больше пользы.

Достоинства: Вкусные. Не слипаются. Есть много форм. Из твердых сортов. Недорогие.

Отзыв: Твердые сорта пшеницы для макарон больше подходят. Такие макароны менее калорийны, а более полезны для пищеварения. Я пробовала разные виды Щебекенских. Мне все понравились. И спагетти и спиральки. Их много разных форм. И еще хорошо, что по цене они доступны. Это радует. Так как и вкусно и полезно, и недорого. Варить макароны такие недолго, впрочем как и остальные. Они не слипаются после промывания. Можно добавить растительного масла при варке. Это поможет не слипаться, если переваришь случайно.… Читать далее

31.03.2019

Качественные недорогие макароны

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Учитывая цену их нет.

Отзыв: Хорошие макароны в соотношении цена-качество, качество уверенно преуспевает, это пожалуй лучшие макароны которые можно приобрести по такой цене недостатков на мой взгляд в них нет но и преимуществ пожалуй тоже но опять таки повторюсь что за данную цену это самый лучший вариант из всех возможных среди других марок бюджетных макарон.

21.09.2017

Дети лопают за радость

Отзыв: Шебекинские – макароны хорошие. В моем личном рейтинге занимают третье место. Сначала Барилла, потом Макфа и потом Шебекинские. Не деформируются при долгой варке. При приготовлении аль-денте также очень вкусны и могут соревноваться с итальянской пастой. Другое дело, что их нужно промывать, в отличие от Бариллы, а я это дело не очень люблю. 4 из 5.

23.07.2015

Хорошие

Достоинства: Не слипаются.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Не так давно у нас на полках появились эти макароны, на свой страх и риск решила их взять, вроде состав не плохой и цена не высокая. И была приятно удивлена. Макароны оказались весьма достойного качества. Варятся не долго, не слипаются, естественно при условии добавки чайной ложки масла, хороший вкус. Даже в запеканке они не превратились в тестовый комок, а остались рассыпчатыми.

17.05.2015

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Макароны ШЕБЕКЕНСКИЕ всегда покупаем домой. Данные макароны очень вкусные и не дорогие. Макароны данной марки завозят ещё в садики для приготовления детям на обед. Макароны ШЕБЕКЕНСКИЕ как я сказал уже ранее очень вкусные, так что советую всем их покупать.

Отзывы на ШЕБЕКЕНСКИЕ в категории Продукты питания.