Фломастеры Centropen

Отзыв о Фломастеры Centropen:
Отличные фломастеры для детей

22.03.2021

Достоинства

Качество
Цена
Доступность
Прочность
Долговечность.

Недостатки

Отзыв

Купил ребенку самый большой набор из линейки фломастеров.
Очень порадовало количество цветов и яркость при рисовании. Форма самих фломастеров также оптимальная - не очень тонкие и не очень толстые, идеально помещаются в детской руке. Достаточно прочные как для пластика - не ломаются от "нецелевого" использования.
Одним из самых больших достоинств могу выделить долговечность. После приобретения, сын достаточно долгое время не просил новые, только когда изрисовал самые ходовые цвета (которые, к слову, можно докупить в минимальном наборе).
По сравнению с аналогами, представленными на рынке, Centropen однозначный фаворит. Большинство аналогов (особенно более бюджетных) совершенно не закрывают потребности ребенка.
На самом деле мы пробовали достаточно много товаров данной компании. У них есть самые разнообразные наборы и типы фломастеров. Описываемые мной фломастеры - это, в первую очередь, идеальное соотношение цены и качества, а также доступность: продаются они буквально везде.
Рекомендовать могу абсолютно всем, у кого есть дети, которые любят рисовать или разукрашивать.