Набор фломастеров со штампами "Лунтик" Silwerhof

Набор фломастеров со штампами "Лунтик" Silwerhof отзывы

3,8
27.04.2013

Интересно, но не долго

Достоинства: Яркие фломастеры на водной основе со штампиками на обратном конце. Удобный футляр для хранения.

Недостатки: Коротенькие, тонкие фломастеры, быстро заакончились.

Отзыв: Очень понравилась пластиковая коробочка и заявленные штампики на каждом фломастере. В итоге, за почти двести рублей купили мы 18 фломастеров, очень коротеньких, на обратном конце которых действительно красовались цветные штампы, естественно, тоже очень крохотные. Плюс, Лунтик на каждом фломастере. Фломастеров нам хватило не на долго - они тонкие, поэтому на раскрашивание транжирятся в миг. А вот штампы отслужили дольше - фломастеры на водной основе, поэтому после смачивания чуток оживали, прав… Читать далее

28.04.2013

Так себе...

Отзыв: Недолговечные фломастеры. С одной стороны фломастер, с другой шатмпики небольшие. Все какие-то размазанные получаются. Не могу рекомендовать эти фломастеры, потому что они буквально одноразовые и какие-то все размазня. Купите лучше другие, будет надежнее.

13.06.2013

Дети очень любят фломастеры

Достоинства: Чемоданчик, есть печати.

Недостатки: Может сломаться застежка и место соединения чемоданчика.

Отзыв: Фломастеры этой фирмы очень нравятся и мне моим детям. Они просят, чтобы я купила им именно их, и никакие больше фломастеры. И вот почему: эти фломастеры аккуратно уложены в красивый и удобный чемоданчик с веселой сазочной картинкой. Картинки на чемоданчике бывают разные, но всегда со сказочными персонажами.

08.06.2013

Так себе...

Отзыв: Небольшие тонкие фломастеры. Хватило мне их не надолго( Только зря потратил почти двести рублей. Цвет у них хоть и яркий, но все получается размазаное. Брать не советую... Лучше брать фломастеры другой фирмы. Помню как то раз покупал, и их хватило на очень долгий срок!

Отзывы на Набор фломастеров со штампами "Лунтик" Silwerhof в категории Товары для школы.