Набор для суши "Сен Сой"

Набор для суши "Сен Сой" — отзывы

08.12.2013

Суши как в ресторане

Достоинства: Вкусно, все ингридиенты в одном наборе.

Отзыв: Купила такой вот наборчик (стоит около 400 рублей). Решила попробовать приготовить сначала обычные суши, а затем по рецептам, указанным на коробке. Все получилось! Никогда не думала, что это так легко. Я делала с огурцами и авокадо, просто супер! В наборе: рис, суши, васаби, имбирь, соевый соус, циновка, палочки. Отличный набор, не нужно бегать по магазинам и искать то одно, то другое. Купил, приготовил, съел!

16.12.2013

Для любителей суши.

Достоинства: Стоит всего 320 рублей, и не нужно бегать по магазинам.

Отзыв: Очень люблю суши, но правильно приготовить их в домашних условиях большая проблема. В наших магазинах, к примеру, не найдешь всех необходимых компонентов. Этот набор превзошел все мои ожидания! В нем, помимо всех необходимых продуктов, есть еще два комплекта палочек и циновка, а без нее идеальные суши вообще не приготовишь.

31.03.2019

Всем рекомендую!

Достоинства: Вкусно Удобно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хочу сказать, что этот набор подходит только для тех людей, которые любят суши) Я их люблю. А заказывать где-нибудь в суши-барах дорого . Поэтому я решила приобрести набор "Сен Сой"для их приготовления. Не пожалела! В наборе есть все необходимые элементы для приготовления (морские водоросли - нори, бамбуковая циновка, рис, соевый соус) довольно таки хороший набор за свою цену. Готовлю всё строго по инструкции и картинкам, напечатанным на коробке. Всё очень хорошо получается, а самое … Далее

Отзывы на Набор для суши "Сен Сой" в категории Продукты питания.