Фломастеры Centropen

Фломастеры Centropen — отзывы

Долгие

Достоинства: Хорошие оттенки, хватает на долго.

Недостатки: Тонковаты.

Отзыв: Centropen очень хорошие и качественные фломастеры. Тонковатый грифель с одной стороны хорошо - для оформления стен газет или открыток, а с другой стороны (для творчества детей) можно было бы и пошире, чтобы охватывалась большая площадь, а то некоторая бумага раскрасок даже царапается и прорывается. Нравится, что их можно немного разбавлять - поэтому они более долговечные, чем обычные фломастеры. Сочные, неплохие оттенки, да и в цене не завышены.

Отличный набор

Достоинства: Качественные, яркие.

Отзыв: Фломастерами Centropen я рисую с самого детства, и до сих пор не изменяю этой марке. В наборах яркие и сочные цвета. Фломастеры долго не сохнут, упаковки хватает надолго. Фломастер дает четкую, тонкую и яркую линию. Не подойдет для закраски больших площадей, но отлично подходит для рисования контуров и мелких деталей.

26.09.2013

Обычные

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Фломастеры Centropen я бы сказала самые обычные. яркие, в меру хорошие и быстро высыхают если держать открытыми (но это как все). цена тоже хорошая - не скажу что они очень дорогие идут! осталась довольна - обычная цена и обычное качество) продают везде.

Лучшие фломастеры!

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Может, дороговаты, но качество стоит того.

Отзыв: Это лучшие из всех фломастеров, какие есть! Сейчас у нас набор 24 цвета, и радости нет предела. Недостатков, по-моему, у них нет (разве что, если столкнулись с подделкой), перечислю достоинства: - смываемые -очень долговечные! - большой выбор вариантов пачек (от 6 до 30 цветов, может, и еще есть... ) -яркие, отлично рисуют - нетоксичные При необходимости, если подсох, можно капнуть водой внутрь, и он еще поработает. Но у нас они живут более года без всяких проблем. Если на пачке написано … Далее

19.02.2014

Отличные фламастер

Достоинства: Яркие цвета.

Отзыв: Мне очень сильно понравились эти фломастеры. Я купила их для ребёнка, они очень хорошо смываются, их можно смывать просто холодной водой. Они совсем безвредны для детей. У них очень яркие цвета, которые очень нравятся детям, они очень долго вам прослужат.

18.07.2013

Хорошие

Отзыв: Хорошие фломастеры, хватает достаточно надолго. бывают фломастеры, которые после одного использования уже ни на что негодны, а фломастера Centropen -просто отличные! Так же у них никакого неприятного запаха, в чем огромный плюс, в отличие от некоторых других изготовителей фломастеров.

11.10.2018

Цветные

Достоинства: На долго хватило, яркие.

Недостатки: Немного дороговата большая пачка фломастеров. А так всё окей!

Отзыв: Почему именно название моего отзыва этих фломастеров называется "цветные"? Во-первых они хорошо и ярко рисуют, во-вторых моей племянице хватило на 2 с половиной годда для их использования. И вот основной ответ: у нас родственница ходит на рисование у неё очень часто конкурсы проходят. В основном тема рисунка "Родной край" и когда рисунок готов (нарисован, раскрашен) то прям видно всю яркость жизни! Мы очень довольны!

11.12.2015

Отличные фломастеры, стойкий цвет, яркие!

Достоинства: Яркость, качество, долговечность, большой выбор цветов, соотношение цена-качество!

Недостатки: Не обнаружил за столько лет использования.

Отзыв: Очень люблю эти фломастеры, еще из моего детства, когда мама их с трудом доставала-покупала. Очень качественные, яркие, долго служат, не испаряются, яркость не теряется. Купил сначала дочке, а попробовав и сынок начал клянчить (они погодки), уже года 4 пользуемся, все не исписались ни у одного ребенка!

18.03.2015

Долгоиграющие фломастеры

Достоинства: Сочные цвет.

Отзыв: Замечательные фломастеры, которые можно заправлять. Они служат достаточно долго, остаются такими же влажными и сочными. После высыхания рисунок не размазывается по поверхности. После рисования руки легко отмываются мягким моющим средством или жидким мылом.

15.07.2019

Достоинства: Качественные, яркие, хватает на долго.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Фломастеры Centropen мне очень понравились. Яркие и качественные, самих фломастеров хватает на долго, стоят они тоже не очень дорого, я осталась довольна покупкой!

28.04.2019

Хорошее качество

Достоинства: Хорошие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень яркие фломастеры. Долго держаться, как стержень. Удобно держать в руке.

Отзывы на Фломастеры Centropen в категории Товары для школы.