Назначал эндокринолог, так как есть проблемы с лишним весом. Уже с минимальных дозировок чувствую, как меняется моя жизнь. Намного меньше думаю о еде, и ем соответственно меньше. Стала наедаться совсем маленькими порциями. Конечно же похудела) Переносятся уколы легко, побочек никаких нет.
Комментариев пока нет.