Не нашла.
Много побочных неприятных эффектов.
Очень хотела похудеть да и до сих пор хочу, но вес уже прям критическим для меня был - 118 кг при том, что рост мой 169 см. Это мой максимальный вес за всю жизнь. Казалось бы - сделала все правильно, пошла к эндокринологу. Прошла обследование и она выписала уколы тирзетта. Но тут мне не повезло. Сильное сердцебиение появилось после первого укола - я испугалась, но врач сказала, что это не связано. Потом появилась тяжесть в желудке, это очень мешало, я все время была в напряжении по этому поводу. Потом подключились еще сильные запоры. И при этом вес стоял на месте, хоть и не увеличивался, как раньше, но все же, да и, думаю, увеличиваться ему и не из чего было - я практически ничего не ела.
Комментариев пока нет.