Терпуг

Терпуг отзывы

14.07.2013

Вкусная рыба

Достоинства: Вкусная, богатая витаминами.

Отзыв: Обожаю рыбй терпуг, за ее богатые жиры, котроые нам так необходимы. Люблю готовить ее дома, как в жаренном виде, так и запекаю в духовке. всегда полчается вкусная и сочная. И очень нравится терпуг ввиде копчения на природе. Здесь вообще пальчики оближешь.

01.02.2014

Самая любимая моя рыба

Достоинства: Вкусный, жирный, малокостный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Обожаю терпуг в любом виде. Считаю, что это самая лучшая из рыб. Во - первых она не сухая, как минтай или навага. Во - вторых терпуг - малокостная рыба в отличие от селедки. Он отлично подходит и для тушения, и для жарки и на суп. К тому же терпуг годится и для рыбных пирогов. У нас в семье пироги с терпугом уходят на Ура! Вкусные до невозможности. Единственный минус у этой рыбы - цена. В Подмосковье терпуг почему-то слишком дорогой.

17.08.2019

Красивая и вкусная рыба.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Рыба-хищник, обладатель целого набора полезных веществ для человека. У рыбы вкусное и жирное мясо, её широко используют в кулинарии. Чтобы оценить по достоинству, достаточно пожарить рыбу. Используют для приготовления вторых блюд, а также из неё варят уху. Можно запекать с овощами. Получается необыкновенно вкусно.

Отзывы на Терпуг в категории Продукты питания.