Не хуже старого.
Нет.
После того, как я заменил привод заслонки отопителя на немецкий Krauf у меня все вопросы к работе отопления в автомобиле исчезли. новый привод функционирует на пять баллов, такое ощущение, что абсолютно также, как родной до поломки. На сегодняшний день проехал уже около 60.000 км с этим приводом и все в порядке.
Комментариев пока нет.