ВсеОтзывы.ру
Масло трансмиссионное MZD ATF FZ

Отзыв о Масло трансмиссионное MZD ATF FZ:
Достаточно качественное, доволен


5  
Рекомендую
Соотношение цена / качество
16.06.2026

Достоинства

Работа коробки стала мягче, в пробках особенно заметно.

Недостатки

Нет.

Отзыв

У меня Mazda CX-7 с пробегом под 150 тысяч. Коробка была живая, но при движении в жару иногда ощущались небольшие толчки. По совету мастера решил обновить жидкость.
Остановился на MZD ATF. Честно говоря, особой магии не ожидал. После полной замены коробка стала работать ровнее, особенно когда автомобиль хорошо прогрет. В пробках поведение стало более предсказуемым.
Сейчас прошло уже больше полугода. За это время проехал примерно 16 тысяч километров. Пока все устраивает, повторно менять мнение причин не появилось.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Масло трансмиссионное MZD ATF FZ

Общий рейтинг:
5,0 на основе 12 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий