ВсеОтзывы.ру
Моторное масло MZD 0W-20

Отзыв о Моторное масло MZD 0W-20:
Оценил качество


5  
Рекомендую
Соотношение цена / качество
20.06.2026

Достоинства

Расход нормальный, качество.

Недостатки

Нет.

Отзыв

На сх-5 с двухлитровым мотором раньше заливал более дорогие масла, но в последнее время решил немного пересмотреть расходы. В сервисе предложили MZD 0W-20. Сначала отнесся скептически, но решил попробовать.
Больше всего удивило, что двигатель не стал работать жестче. Наоборот, после замены машина спокойно пережила зиму, хотя несколько раз запускать приходилось в мороз. Езжу не очень много, поэтому замена была через 7 месяцев, пробег составил около 6500 километров.
Масло за это время не потребовало доливки. Каких-то новых звуков или повышенного расхода топлива тоже не появилось. Пока впечатления скорее положительные.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Моторное масло MZD 0W-20

Общий рейтинг:
5,0 на основе 37 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий