Развлекательный центр "Крейсер", Владимир

Отзыв о Развлекательный центр "Крейсер", Владимир:
Отвратительное отношение к клиентам

14.07.2013

Отзыв

Отвратительное впечатление от посещения. Вывешенная реклама о тарифах не соответствует действительности. Накануне спросили если придем с семьей - детьми, то по какому тарифу? отвечают - вот как на рекламе - тариф "семейный". Сегодня перед началом игры ни о чем не информируют. При расчете видим считали по общему тарифу. Спрашиваем, почему? объясняют что то несуразное, на просьбу пригласить администратора выходит молодой человек, не дослушав заявляет, что мы не правы и разговор окончен. Добавляет, что мы "можем жаловаться куда хотим, вплоть до Гааги, впечатление от отдыха в их клубе им неинтересно и клиентов у них миллионы" далее следовала хамская речь с нецензурными выражениями при женщинах и детях. Причем если бы этот человек цивилизованно и вежливо объяснил правила и тарифы, желательно конечно до начала игры, то претензий к ним не было бы. Даже охранник, вызванный им для нашего устрашения, заметил кассиру, что они не правы. Рекламные акции заведения - формальность, только для завлечения. Хотел отдохнуть всей семьей - получил скандал от администратора при расчете за игру. Сотрудники сами выдумывают правили, по которым рассчитывают клиентов. Ни какого желания идти в этот боулинг больше не испытываю, да и знакомым не порекомендую.