Книга "Новейшая энциклопедия комнатных растений"

Книга "Новейшая энциклопедия комнатных растений" отзывы

15.07.2013

Хорошая

Достоинства: Информативная.

Отзыв: Книгу "Новейшая энциклопедия комнатных растений" я купила в подарок для своей тети, которая помешана на комнатных растениях и уходу за ними. В книге описывается огромное количество сортов растений, а так же секреты о том, как их рассаживать, поливать и т. д.

26.07.2013

Полезное

Достоинства: Все подробно и интересно.

Отзыв: Книга особенна интересна тем, кто любит заниматься с цветами. Как поливать, как правильно пересаживать, и очень подробно о каждом цветке. Что он любит, а что нет. Даже не цветоводу можно иметь такую книгу, ведь цветы есть у каждого и знать оних совсем не помешает.

17.11.2013

Полезно!

Достоинства: Красочность, подробное описание.

Отзыв: Моя мама очень увлекается растениями, цветочками, маленькими деревьями и прочее. Вся квартира в зелени, вся дача в зелени. Ну мама =) Так как у нее не всегда остается время на то, чтобы поискать информацию в интернете, я подарила ей эту книгу на 8е марта. Мама была очень довольна. Красочная книга с подробным описанием комнатных растений, подробным описанием ухода, красочными картинками. Где-то неделю мама внимательно изучала эту энциклопедию, потом подробно пересказывала мне, что она там нашл… Читать далее

15.07.2013

Книга о цветах

Достоинства: Красивая, с иллюстрациями, хорошее содержание.

Недостатки: Может, дороговата.

Отзыв: Хорошая, красивая и весьма полезная книга! Хорошо и подробно написана, понятно, нормальным языком. Описаны разные комнатные растения и особенности их выращивания, полезные советы по уходу и размножению. Из этой книги также можно узнать как развести сад на балконе, на подоконнике, как устроить зимний сад, и многое другое, интересующее цветоводов. Книга большая, красивая, цветная, много фото и рисунков, приятно держать в руках, хорошо и для подарка).

Отзывы на Книга "Новейшая энциклопедия комнатных растений" в категории Книги.