Книга "Детская энциклопедия "Махаон":Чудеса света" Симон Буз

Книга "Детская энциклопедия "Махаон":Чудеса света" Симон Буз отзывы

25.03.2015

Познавательная

Отзыв: Все книги в этой серии, очень хорошего качества: плотные глянцевые странички, цветные яркие иллюстрации, твёрдая обложка. Полезная энциклопедия расскажет - об архитектурных сооружениях с древних времен до наших дней: пирамида Хеопса, храм Артемиды, Вавилонская башня, собор Парижской богоматери, Сикстинская капелла, знаменитые стадионы, евротоннель "Проект века", и многое-многое другое. Нам эта энциклопедия очень помогла в написании рефератов в школу.

24.08.2016

Составлена очень грамотно

Достоинства: Каждое из чудес света на отдельном развороте, реалистичные фото, основная информация о достопримечательностях со времен античности до наших дней.

Отзыв: Книга большого формата 24*20 см, плотные белые листы, достаточно крупный шрифт. На описание каждого чудеса света в книге отводится один разворот. Начинается энциклопедия с известных 7 чудес, созданных до н. э, далее идут мировые достопримечательности до сегодняшнего времени: камни Стонхенджа, Колизей, Великая Китайская стена, Мачу-Пикчу, Пизанская башня, Замок Шамбор, Тадж-Махал, Статуя Свободы и другие, а также современные изобретения: евротоннель, оперный театр в Сиднее, небоскребы, стадионы "… Читать далее

Отзывы на Книга "Детская энциклопедия "Махаон":Чудеса света" Симон Буз в категории Книги.