Аппетита как не бывало!
Нет.
Скидываю с велгией эко с большого веса с прошлого года! Наконец-то это лето у меня пройдет без одышки и стеснения на пляже, ведь я сбросила уже больше двадцати килограмм! Раздала все свои вещи, которые стали не просто оверсайз, а супер-мега-большими. Чувствую себя легко, давно не повышается давление, спокойно прохожу до работы пешком все расстояние и не падаю в конце. Такими темпами и на танцы пойду, о чем давно мечтала, но не могла решиться из-за большого веса и стеснения.
Комментариев пока нет.