Одноразовые инжекторы.
Не замечены.
Решилась на препарат после того, как вес застрял на 75 кг и не двигался ни туда ни сюда, хоть я и старалась. Поначалу было боязно, все-таки что-то колоть себе нужна какая-то смелость. Но после первого укола все страхи ушли. Инжекторы у велгии эко такие крутяшные, даже не видно, как игла входит в кожу, и это реально снимает стресс.
Процедура занимает пару секунд, и я даже не нервничаю. Процесс похудения наконец-то запустился, весы ожили - минус пошел) Все лишнее за 4 месяца (а это около 10 кг) сбросила. До стойкого результата врач рекомендовал держаться на велгии эко еще столько же, чтобы не было откатов. Поэтому прекращать пока не собираюсь.
Комментариев пока нет.