Так худеть мне нравится, вес снижается, есть не хочется.
Не обнаружены.
Не ожидала, что реально похудею. В моей жизни было столько попыток... Удачные можно по пальцам руки пересчитать еще во времена института. С возрастом вес прилипал все больше, уходит все хуже.
Решила худеть, но уже с помощью Велгии Эко. И я худею! Килограмма по 2-3 скидываю, больше мне и не надо, такой возраст уже, когда надо, чтоб кожа успела подтянуться и не обвисла. Процесс похудения для меня максимально комфортно, ставится велгия эко за несколько секунд за счет автоинжектора (4 в упаковке, на месяц).
До идеального веса еще не дошла, но осталось около 7 кг, это задача для велгии эко на пару месяцев!
Комментариев пока нет.