Конфеты Рот Фронт батончики

Отзыв о Конфеты Рот Фронт батончики:
Вкусные батончики по хорошей цене

20.07.2022

Достоинства

Вкусные, недорогие.

Недостатки

Суховатые, в составе содержатся ароматизатор, антиокислитель, и масло какао не натуральное, а заменитель.

Отзыв

Вкусные батончики, но несколько суховатые. Сделаны из пралине, добавлены вафли и сухое молоко, какао.
Несмотря на то, что не шоколад как таковой, но тают во рту, не липнут к зубам.
Суховатые, это из минусов, но если с чаем - то просто лучше и не надо.

Фабрике Рот Фронт я доверяю. У них не мало продукции, но большая часть - очень достойного качества. Батончики получились очень вкусными, вот только упаковка несколько подкачала по качеству - легко разворачивается, конфетка отправляется "в свободное плавание", и если батончики продаются на вес, например, в магазине, где сами покупатели накладывают, лично я такие конфетки пропускаю. Сделали бы упаковку с фольгой - возможно, она была бы надежнее.

По сроку годности - в продаже, как правило, свежие. Правда однажды купила со скидкой под новый год, были сильно суше и тверже, чем обычно, расстроилась. Но от повторной покупки меня это не удержало!))

Ребенок очень любит эти сладости, по составу они безопаснее, чем всякие чупа-чупсы с красителем, или шоколадные яйца с пальмовым маслом невысокого качества, поэтому покупаю домой эти батончики.
Кстати, производитель заявляет следующие ингредиенты в составе: "Сахар, арахис тертый, заменитель масла какао, вафли дробленые, мука соевая дезодорированная, сухое цельное молоко, какао-порошок, антиокислитель Е300, ароматизатор, идентичный натуральному "Ванильный". ", то есть не все компоненты такие натуральные, как кажется на первый взгляд. и калорийность у них приличная - 529 ккал в упаковке 250гр.
Но при этом цена очень привлекательная - 135р за упаковку.