Цвергпинчер

Цвергпинчер отзывы

4,8
19.07.2013

Робочая порода

Достоинства: Маленькая Рабочая Азартна.

Недостатки: Недоверчивы к посторонним Подойдет людям с темпераментом.

Отзыв: У меня хоть и метис цвергпинчера но я очень довольна собака классная. С такой собакой можно везде выступать не только на обыкновенных выставках а и на аджилити, фристайле, обиненсу... и на многом другом. Собака очень азартна. Иногда то есть чаще всего недоверчивы к посторонним.

17.07.2013

Супер собаки

Достоинства: Король миниатюрных пород.

Недостатки: Нельзя перекармивать.

Отзыв: Очень давно я узнала кто такие цвергпинчеры это мини доберман. как я узнала о них у меня загорелось желания купить цвергпинчера. и мне купили первого цвергпинчера девочку зовут Мотя фоткик сожелению только в контакте и на сайтах. она уже чемпион россии и интерчемпион ей щас 3 года у неё отличные детки одну девку мы оставили от неё. И так я уже занимаюсь развидением этой породы. Всем советую завести цвергпинчера.

08.07.2022

Очень активная собака

Достоинства: Умная собака и очень активная.

Недостатки: Бывает и не слушается хозяев сбегает Постоянно хочет кушать.

Отзыв: Собака очень активная и веселая. служебная собака, это активная и веселая собака. Собака обладает чутким звуком и громким голосом, который является сторожевым охранник. в котором живет, недоверчиво одно относиться к незнакомцем и больших собак на улице. Она много бегает и играет с собаками. и любит лежать на кровати пинать хозяев. Собака очень активная любит бесится и играть.

21.03.2022

Выносливый непоседа

Достоинства: Ум, активность, преданность.

Недостатки: Шерсть.

Отзыв: Сегодня мой отзыв посвящается породе цвергпинчер. Вообще у меня две собаки: одна породы цвергпинчер, кабель; вторая - дворняга, девочка. Так получилось, что цверг достался мне в приданное, сама я его не заводила. Привыкала я к нему очень долго. Все началось с того, что он начал метить территорию, чем очень меня расстраивал. И как я его не ругала, меня он не слушал. В очередной раз попросила мужа разобраться с этим вопросом. А так как собаку приобрел он, то после его нагоняя цверг перестал метить… Читать далее

Отзывы на Цвергпинчер в категории Животные.