Книга "День греха" Сандра Браун

Отзыв о Книга "День греха" Сандра Браун:
Сюжет книги очень затягивает

17.07.2013

Достоинства

Интересный сюжет, чтение книги затягивает.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Книгу начала читать от скуки, вернее она была первой, что мне попалась на книжной полке. Как известно, ждать и догонять - это два последних дела, вот я и решила провести время за книгой.

Поначалу я думала, что это любовный роман. Уж как-то этому моему мнению поспособствовала обложка книги, а оказалось, что это детектив, да еще какой! Первые страницы книги мне дались как-то тяжеловато, я ни как не могла понять о чем идет речь в книге, но потом я ее прочитала на один мах.

Сюжет очень запутанный, очень много интриг и непонятных проишествий, которые автор мастерски сплела в один клубок. Я и раньше читала книги этого автора, стиль написания у нее мне очень нравится, но вот эта книга в итоге мне понравилась больше всех. В книге описана история карьеры и жизни одного наркополицейского. Будучи человеком кристально честным, вопреки сложившейся ситуации он винит себя в смерти друга.

В книге есть четкое переплетение добра и зла, ответственности, чувство долга и конечно же любовь, которая настигает нашего героя очень неожиданно.

Я не буду пересказывать книгу, если вы заинтересовались, то советую вам прочитать ее самим.