Стас Михайлов

Стас Михайлов отзывы

3,5
28.01.2015

Одна мелодия, разные слова

Недостатки: Неприятный певец, отталкивающее самомнение.

Отзыв: Совершенно не понимаю всеобщей истерии по его песням. Да, мотив приятный. Но все песни под одну музыку, просто меняются слова. И это быстро надоедает. А зато самомнение у певца выше некуда. Хотя ничего из себя не представляет. Его самовлюбленность просто отталкивает и поэтому совершенно не хочется не видеть его, не слышать.

20.04.2014

Нудный

Отзыв: Мне не очень импонирует певец Стас Михайлов - уж очень у него и тексты и само исполнение - затянуто и заунывно. Не понимаю почему он так популярен, хотя у всех возрастов свои требования и предпочтения в музыке. Ничего привлекательного для себя - не нашла.

12.12.2018

Самовлюблённый индюк!!!

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Циничный, самовлюбленный, честолюбивый и. т. д.

Отзыв: Ненавижу, как человека, после интервью с одним из его бывших друзей, который, кстати, и вывел Михайлова в люди. Манера исполнения-отвратительная. Гнусный, дрожащий голос на манер "голубой" волны. Любимец женщин? Я знаю немало женщин, которые его просто не " переваривают ", так же, как и подавляющее большинство мужчин. В, общем, после того, как он поступил со своим другом, вывод один. МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!

11.10.2018

Нудятина

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень нудные песни, неприятный исполнитель.

Отзыв: Как я где-то прочитал "Певец для одиноких женщин бальзаковского возраста", а их мне не понять. Очень тяжелые, нудные песни. Текст песен как-то меняется, музыка остается неизменной. Цельный смысл в текстах отсутствует, зато идеальная рифма "Тебя-тебя", "Меня - меня" и т. д. Голос довольно неприятный, очень высокомерное поведение. Не знаю как в жизни, но на сцене Стас очень неприятный человек.

Отзывы на Стас Михайлов в категории Исполнители.