Стас Михайлов

Стас Михайлов отзывы

3,5
04.01.2014

"Настоящий полковник" - любимец дам

Достоинства: Красивый голос, хорошие песни.

Недостатки: Да вроде бы и нет.

Отзыв: То, что Стас Михайлов бешенно популярен у наших дам, я смогла убедиться сходив на концерт в одном областном городе, где пришлось быть в командировке. Подруга, которая жила в этом городе, работала в филармонии и пригласила с ней сходить на концерт этой звезды. Конечно, я не отказалась. Ведь интересно было посмотреть на кумира всех "российских женщин". И правда в зале творилось что-то невообразимое, когда Стас появился. Визг, писк и всхлипы сопровождали весь концерт, а дамы готовы были певца на р… Читать далее

18.07.2013

Заворожитель женщин

Достоинства: Хороший голос и музыка.

Отзыв: Правда что-ли что стас михайлов, чем то завораживает своих поклонниц. это наверное слухи. Когда я послушала некоторые его композиции, то и впрям, как то была немного в трансе, такие спокойные песни о страсти и любви. голос действительно притягивает. Я бы не отказалась сходить на его концерт.

17.07.2013

Хорошие песни

Достоинства: Песни, которые остаются в душе.

Отзыв: Мой внук говорит, поет для старых и пожилых, а мне нравится. Может наше поколение и не понимает современную молодежь, но в его песнях, есть смысл и их можно слушать. Они затрагивают каждый уголок твоей души и проникают в самое сердце. Каждый находит в его песнях, что то свое, что то очень дорогое для себя.

06.11.2013

Умный талант.

Достоинства: Великолепные стихи.

Недостатки: Однообразный мотив музыки.

Отзыв: Мотивчики не затейливы, но поэзия достойна быть рядом с произведениями Есенина, Цветаевой. Тем не менее, хоть музычка и не "фонтан", но человек нашёл свою нишу бездонную. Трудно на постсоветском пространстве найти более популярного исполнителя. Это один из нескольких, как когда-то выразился кто-то из радиодиджеев, который стал известным и узнаваемым уже после того как его песни обрели сумасшедшую популярность и звучали из каждой щели.

11.08.2013

Безумно люблю

Достоинства: Голос, красота ну и конечно же талант.

Отзыв: Стас Михайлов- отличный исполнитель песен которые поют толпами! Нельзя сравнивать ни с каким Репом или Роком. Ребята, это отличный образец, как должны звучать все песни, вот такое и нужно слушать! Песни очень душевные и проницательные. Приятно слушать песни, спетые сердцем.

01.11.2014

Хороший артист.

Достоинства: Красивый мужчина. Потрясающий голос.

Недостатки: Звездная болезнь.

Отзыв: Мне кажется, что он слишком самовлюбленный. Да красивый голос. Он не похож на других. Его узнаешь, если услышишь по радио, сразу. Песен много. Есть хиты. Любимец дам. Но мне лично он не нравится ни как певец - никак мужчина. Не мой тип. Никогда не хожу на его концерты и не слушаю по радио.

05.05.2017

Люблю слушать его песни

Достоинства: Любимые и понятные всем песни.

Отзыв: Удивительно, как Стас Михайлов продолжает год от года собирать огромные залы! Он приезжал к нам в город три раза за последние три года и каждый раз я ходила на его концерты и сама лично видела, что зал был под завязку забит, а билеты надо было покупать сильно заранее).

01.05.2017

Очень талантливый артист

Отзыв: Очень талантливый артист и как автор песен тоже очень хорош. Причём когда я говорю о нем, как о певце, то я говорю о живых концертах, где он выступает без всякой фанеры! Я думаю, что из всех нынешний звёзд, Стас самый душевный и человечный. Я не знаю, как у него это получается, но его песни проникают в самую душу! Бывают песни хорошие, красивые, но не трогают, но это не про Стаса – у него что не песня – точно в цель, послушаешь и на душе хорошо).

05.01.2015

Понты и ничего больше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много пафоса.

Отзыв: Понять не могу, почему женщины повально сходят с ума с Стаса Михайлова?? Голос? Да вполне обычный голос, есть получше, позвонче и попереливчатее. Внешность? Тоже не небесные черты, а обычный среднестатистическая. Песни? Самые обычные песни, коих в шансоне вагон и маленькая тележка. А вот пафоса там.... выше крыши. Не понимаю и не люблю.

28.01.2015

Одна мелодия, разные слова

Недостатки: Неприятный певец, отталкивающее самомнение.

Отзыв: Совершенно не понимаю всеобщей истерии по его песням. Да, мотив приятный. Но все песни под одну музыку, просто меняются слова. И это быстро надоедает. А зато самомнение у певца выше некуда. Хотя ничего из себя не представляет. Его самовлюбленность просто отталкивает и поэтому совершенно не хочется не видеть его, не слышать.

20.04.2014

Нудный

Отзыв: Мне не очень импонирует певец Стас Михайлов - уж очень у него и тексты и само исполнение - затянуто и заунывно. Не понимаю почему он так популярен, хотя у всех возрастов свои требования и предпочтения в музыке. Ничего привлекательного для себя - не нашла.

12.12.2018

Самовлюблённый индюк!!!

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Циничный, самовлюбленный, честолюбивый и. т. д.

Отзыв: Ненавижу, как человека, после интервью с одним из его бывших друзей, который, кстати, и вывел Михайлова в люди. Манера исполнения-отвратительная. Гнусный, дрожащий голос на манер "голубой" волны. Любимец женщин? Я знаю немало женщин, которые его просто не " переваривают ", так же, как и подавляющее большинство мужчин. В, общем, после того, как он поступил со своим другом, вывод один. МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!

11.10.2018

Нудятина

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень нудные песни, неприятный исполнитель.

Отзыв: Как я где-то прочитал "Певец для одиноких женщин бальзаковского возраста", а их мне не понять. Очень тяжелые, нудные песни. Текст песен как-то меняется, музыка остается неизменной. Цельный смысл в текстах отсутствует, зато идеальная рифма "Тебя-тебя", "Меня - меня" и т. д. Голос довольно неприятный, очень высокомерное поведение. Не знаю как в жизни, но на сцене Стас очень неприятный человек.

Отзывы на Стас Михайлов в категории Исполнители.