Курага

Курага отзывы

21 отзыв
07.08.2013

Обожаю

Отзыв: Курага очень полезная для организма человека и очень вкусная. Я ее просто обожаю, меня от нее за уши не оттянешь! Всегда покупаю ее себе. Могу скушать достаточно много. ее можно приобрести как в магазинах, так и на рынке. В ней много полезных витаминов.

23.01.2014

Полезная

Отзыв: Думаю что курага будет полезна всем. советую в день есть хотя бы по две или три штучки чтобы поддерживать уровень необходимых микроэлементов. курага очень калорийная но вместе с тем и весьма полезная.

05.07.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Летом можно наслаждаться фруктами настоящими, а зимой мало полезных фруктов. Поэтому можно обогащать свой организм с помощью сушеных фруктов. Курага как раз подойдет вам в этом случае. Я помню в подростковом возрасте, когда у меня были проблемы с давлением, оно было низким, врачи рекомендовали мне есть побольше кураги.

18.07.2013

Нормально

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Курага это отличный продукт и очень вкусный. Курага — сушёные абрикосы без косточек. Этот продукт относится к сухофруктам. Курага не может похвастать высоким содержанием витаминов, но зато минеральных веществ, в том числе калия, магния, кальция, железа и фосфора, в кураге значительно больше, чем в свежих абрикосах. Прекрасный продукт и вкусный.

07.02.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Просто обожаю курагу, этот сушеный абрикосик такой вкусный, но еще и полезный, много витаминов содержит в себе)))) Люблю кушать его перед телевизором, не чипсы есть или печенье (как все обычно делают), а закидывать в ротик полезную и очень вкусную курагу, которая в разы полезней всех))) Стоит не очень дорого, советую всем покупать это полезно-витаминное лакомство))).

21.07.2013

Вкусно

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Не всегда попадается хорошая.

Отзыв: Вкусно ни чего не скажешь, да и притом еще и полезно. Абрикосы очень полезны у кого сердце больное, но они не бывают круглый год. а=А это купишь курагу пожуешь и как будто абрикос съел. И компот можно сварить тоже вкусно получается. Мои любят в любом виде.

24.11.2014

Полезный Сухофрукт

Достоинства: Полезная, вкусная.

Недостатки: Калорийная.

Отзыв: Наверное все знают что курага очень полезная, курага сладкая не потому что в ней много сахара а потому что в ней много фруктозы и глюкозы. Курага помогает организму очиститься от шлаков и токсинов. Минус только в том что курага калорийна много не съешь и не подойдет для тех кто на диете. А так кушайте эту полезность.

18.07.2013

Поможет кишечнику

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Замечательный легкодоступный продукт - курага. очень хорошо помогает кишечнику при запорах, слабит кишечник. Подходит для очищения организма. источник витаминов зимой. очень вкусные компоты получаются с ней. Я даже не кипячу, а просто заливаю промытую курагу кипятком в термосе и настаиваю в течении ночи.

26.01.2014

Вкусный продукт

Достоинства: Вкусный продукт.

Отзыв: Курага-это сушеные абрикосы без косточек. Курагу нужно относит к сухофруктам. Это очень вкусный и полезный продукт. Я очень люблю курагу. А детстве её достать было очень трудно. Но сейчас курагу можно купить хоть мешок и в магазине и на рынке. Курагу очень любят и дети и взрослые. Рекомендую.

15.12.2013

Сухофрукт

Достоинства: Польза.

Отзыв: Я очень люблю практически все сухофрукты, но на особом "почетном" месте моих предпочтений находится курага! Она наиболее вкусная и полезная, ее можно даже деткам. Часто делаю кашу из сухофруктов, очень полезную для сердца и сосудов, обязательным ингредиентом которой является курага.

02.12.2013

Каллорийно

Отзыв: Очень полезный и очень каллорийный сухофрукт. Лучше использовать как для пирогов или компотов. Или сделать витаминнную бомбу: курага, чернослив, орехи и мед. Все мелко нарезать и залить медом, хранить в плотно закрытой банке в холодильнике. Принимать по чайной ложке два раза в день, а детям одну чайную ложку в день. И всегда будете в отличной форме и настроениии.

01.09.2013

Бомба

Отзыв: Ммм... курага. Я ее очень сильно люблю кушать. Она очень нежная на вкус и вкусная. Говорят также что она полезная. Больше всего люблю запеканку с курагой или пирог с кураги. Курага по цене не очень то и дорогая. Я ее могу кушать и кушать, потому что она моя любимая еда!

16.09.2019

Полезно

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Здравствуйте. Из кураги можно сделать конфеты. Курага в шоколаде мои любимые конфеты. Приготовить их проще простого. В курагу кладем орех или арахис, и обмакиваем в растопленный шоколад, для нежности в него можно добавить сливки. Потом конфеты положить на доску с пищевой пленкой и оставить застывать в холодильнике.

27.12.2014

Очень люблю сухофрукты в частности курагу

Достоинства: Питательно, вкусно и полезно.

Отзыв: Очень люблю сухофрукты в частности курагу. Это питательно, вкусно и полезно. Многие готовят из нее компоты, или используют для десертов, или салатов. А я употребляю так, обдаю кипятком, и кушаю. Она чудесно подходит для перекуса, или как дополнение к основному приему пищи.

18.12.2014

Курага- вкуснейший сухофрукт

Достоинства: Доступность, замечательный вкус, полезность.

Отзыв: Обожаю курагу, просто незаменимая кладезь витаминов темболее зимой! Замечательные компоты, начинки для пирогов и пирожочков, а салитики десерты с курогой и орешками, вкусны и полезны. И не стоит, что содержанием железа, магния, калия, кальция и фосфора, курага значительно превосходит свежие плоды.

Отзывы на Курага в категории Прочее.