Курага

Курага отзывы

21 отзыв
02.12.2013

Каллорийно

Отзыв: Очень полезный и очень каллорийный сухофрукт. Лучше использовать как для пирогов или компотов. Или сделать витаминнную бомбу: курага, чернослив, орехи и мед. Все мелко нарезать и залить медом, хранить в плотно закрытой банке в холодильнике. Принимать по чайной ложке два раза в день, а детям одну чайную ложку в день. И всегда будете в отличной форме и настроениии.

01.09.2013

Бомба

Отзыв: Ммм... курага. Я ее очень сильно люблю кушать. Она очень нежная на вкус и вкусная. Говорят также что она полезная. Больше всего люблю запеканку с курагой или пирог с кураги. Курага по цене не очень то и дорогая. Я ее могу кушать и кушать, потому что она моя любимая еда!

07.08.2013

Обожаю

Отзыв: Курага очень полезная для организма человека и очень вкусная. Я ее просто обожаю, меня от нее за уши не оттянешь! Всегда покупаю ее себе. Могу скушать достаточно много. ее можно приобрести как в магазинах, так и на рынке. В ней много полезных витаминов.

21.07.2013

Вкусно

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Не всегда попадается хорошая.

Отзыв: Вкусно ни чего не скажешь, да и притом еще и полезно. Абрикосы очень полезны у кого сердце больное, но они не бывают круглый год. а=А это купишь курагу пожуешь и как будто абрикос съел. И компот можно сварить тоже вкусно получается. Мои любят в любом виде.

18.07.2013

Нормально

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Курага это отличный продукт и очень вкусный. Курага — сушёные абрикосы без косточек. Этот продукт относится к сухофруктам. Курага не может похвастать высоким содержанием витаминов, но зато минеральных веществ, в том числе калия, магния, кальция, железа и фосфора, в кураге значительно больше, чем в свежих абрикосах. Прекрасный продукт и вкусный.

18.07.2013

Поможет кишечнику

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Замечательный легкодоступный продукт - курага. очень хорошо помогает кишечнику при запорах, слабит кишечник. Подходит для очищения организма. источник витаминов зимой. очень вкусные компоты получаются с ней. Я даже не кипячу, а просто заливаю промытую курагу кипятком в термосе и настаиваю в течении ночи.

Отзывы на Курага в категории Прочее.