Куриные котлеты

4,9
29.08.2019

Нежные и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Куриные котлеты самые быстрые и простые в приготовлении, получаются очень нежные и вкусные, потому что в них мы добавляем сыр и сметану. Их относят к диетическим продуктам. Куриные котлеты можно кушать тем, кто следит за своим здоровьем и не хочет испортить свою фигуру. Их можно подавать к любому гарниру.

14.08.2018

Вкусные котлетки

Отзыв: Курица вообще мой любимый вид мяса, а уж куриные котлетки я вообще обажаю) Блюдо очень простое легко готовится, а вкусно нереально! В отличии от мясных котлет куриные всегда получаются очень нежными и готовятся намного быстрее, к тому же в них меньше жира, а значит меньше калорий, а если приготовить такие котлетки на пару или в духовке, то и вообще прекрасное диетическое блюдо.

01.05.2017

Диетические котлеты

Достоинства: Полезно и не жирно.

Отзыв: У меня несколько раз в год бывает период вкусной и полезной пищи. Тогда я резко начинаю правильно питаться. Такие котлетки как раз входят в мой рацион. Фарш готовлю из куриного филе с добавление лука и яйца. А затем готовлю котлеты на пару. Очень вкусно, а главное - полезно. Один недостаток - после них сохраняется чувство голода.

18.06.2016

Вкусно и недорого

Достоинства: Недорого, вкусно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Котлеты из курятины получаются вкусные, румяные. А еще мне нравится, что филе само по себе нежное и его для котлет даже не обязательно через мясорубку пропускать. Я последнее время просто слегка филе отбиваю, солю и в сухари кидаю - и на сковороду. Получается отлично.

13.03.2015

Исключительно рубленные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вообще я очень люблю курицу. Готова есть ее практически каждый день. Но вот котлеты из куриного фарша не могу есть, для меня они теряют весь свой вкус, всю сочность и нежность. Я предпочитаю делать котлеты не из фарша, а просто мелко порубить ножом. Но очень мелко. Так котлетки получаются сочнее и очень вкусно.

03.03.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, легко.

Недостатки: Сухая пища.

Отзыв: Ой да... обожаю куриные котлеты, особенно котлеты жены, супер. Я сам делать их умею, это дело простое и с душой. В армии даже ел, ну там было не то. Я люблю их с приправками, да поострее. Как-то раз меня котлета даже от огромного пса спасла, шел с работы и нес недоеденую котлету... пес был огромен, сожрать в начале меня хотел, котлета его отвлекла!!!

19.02.2015

Обожаю

Достоинства: Вкуные, нежные.

Отзыв: Куриные котлеты, это самый мой любимый продукт, я могу их есть каждый день и они мне не надоедают, моя жена не очень любит куриные котлеты, но постоянно готовит их для меня и сына, сын просто без ума от них. Если честно, то жену я редко прошу приготовить их, так как они очень просты в приготовлении и я сам их готовлю.

17.02.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро и недорого.

Недостатки: Таких не нашла.

Отзыв: Очень вкусно! Всем советую, довольно просто и быстро и недорого. Подойдет для праздничного стола, так и для повседневного. Состоит из доступных продуктов. Приготовила довольно быстро. куриное мясо нежирное и может подойти для диетического питания. Обязательно приготовьте.

15.02.2015

Вкусные.

Достоинства: Сытные, Вкусные.

Отзыв: Я очень обожаю, мясо и особенно котлеты не из какой ни будь говядины или свинины а из куриного мяса.

03.02.2015

Безумно вкусно

Достоинства: Не перечесть. Вкусно, полезно.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Сказать вкусно значит ни чего не сказать восхитительно, а ещё и полезно ведь в курице не большое содержание жира что можно отнести к разряду полудиетических. Правильно приготовленные куриные котлеты не содержат большое содержание жира. добавляем итальянские травы для пикантного вкуса и сухих крупно нарезанных овощей, именно сухие, они дадут весь свой аромат в процессе приготовления и не дадут излишнюю сочность, а ещё люблю понировать крупно помолотыми сухариками смешанными с паприкой. Курин… Читать далее

30.01.2015

Обожаю их!!!

Достоинства: Вкусно. Полезно.

Отзыв: Супер. Просто класс даже не знаю есть ли на свете такой человек который не любит куринные котлеты!!!

21.01.2015

Очень нежные

Отзыв: Странно, что многие люди не воспринимают мясо птицы как таковое. Даже цена на мясо куриное не очень активно растет. Ну это и к лучшему, ведь я курицу просто обожаю. Особенно мне нравятся куриные котлетки. Получаются они всегда очень сочными и нежными. Я их полюбила еще со времен учебы в колледже, тогда я поняла, что куриные котлеты гораздо вкуснее и полезнее чем говяжьи или свиные.

15.01.2015

Нежный вкус

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Куриные котлеты очень простецкое и очень вкусное блюдо. Часто такие котлетки не жарю, а тушу. Получается легкое блюдо, особенно отлично на ужин. Если жарю куриные котлетки, то люблю делать панировки со специями. Получаются очень ароматные котлетки. Можно деклать на любой вкус!

13.01.2015

Обожаю

Достоинства: Вкуснота, быстрота приготовления, полезность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Куриные котлетки мне понравились еще в детстве. Но покупая в виде полуфабрикатов, не всегда получается приобрести качественные. Поэтому использую два варианта: 1) приобретаю куриный фарш и из него делаю котлеты( предпочтительно с сыром) 2) из куриного филе делаю рубленные котлеты (это моя особенная слабость, Обожаю)) Всем очень рекомендую, низкоколлорийное, диетическое блюдо и очень очень вкусное!!!

07.01.2015

Вкусные и полезные

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: А я в детстве не любила котлеты куриные. У них был сильный аромат, потом они мне казались сухими. Но с возрастом вкус меняется, особенно тогда, когда курица пропадает из продажи. Тут сразу любишь все и печенку тоже)). Так что теперь мне они кажутся самыми вкусными и мягкими и сочными.

Отзывы на Куриные котлеты в категории Блюда.