Фильм "Под куполом" (2013)

Отзыв о Фильм "Под куполом" (2013):
Нереальное реально.

Игра актеров
Декорации
14.10.2020

Достоинства

- сюжет разработан на все 100%
- подходяще подобраны актёры на роли.

Недостатки

Местами слишком нудно, некоторые ситуации повторяются в немного изменённых моментах.

Отзыв

Сериал "Под куполом" был инсценирован по книге Стивена Кинга. Саму книгу я не читала, но возможно в ближайшем будущем сделаю это, чтобы сравнить сериал и книгу. Решила посмотреть данный сериал потому, что зацепил сюжет, который как раз в духе Стивена Кинга. В первых сериях я немного путалась с тем, кто кому приходится и какая у кого роль в этом городе, но потом всё становится на свои места. Где-то на половине первого сезона мне захотелось просто выключить и перестать смотреть это сериал, так как местами было настолько нудно и однообразно. Но потом я взяла себя в руки и стала смотреть дальше, затем уже шло всё гораздо интереснее и развязка была динамичной. Не скажу, что здесь собраны ужасы или триллеры, но определённая мистика присутствует, а конец вообще одна фантастика да и только. Интересно было наблюдать и не только за тем, как будут бороться с куполом, но и за развитием отношений между героями. Взаимоотношениям отдано немало экранного времени и это будет отражено на их поступках, на их мыслях.