Фильм "Под куполом" (2013)

Фильм "Под куполом" (2013) отзывы

4,3
18.07.2013

Хороший сериал

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Это очень хороший и интересный сериал. Фильм выпущен в США 2013 году. Сюжет фильма в том что городок, Честерс Миллз, будет внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Я не буду рассказать вам вес фильм, посмотрите сами и поймёте в чём смысл фильма.

14.10.2020

Нереальное реально.

Достоинства: - сюжет разработан на все 100% - подходяще подобраны актёры на роли.

Недостатки: Местами слишком нудно, некоторые ситуации повторяются в немного изменённых моментах.

Отзыв: Сериал "Под куполом" был инсценирован по книге Стивена Кинга. Саму книгу я не читала, но возможно в ближайшем будущем сделаю это, чтобы сравнить сериал и книгу. Решила посмотреть данный сериал потому, что зацепил сюжет, который как раз в духе Стивена Кинга. В первых сериях я немного путалась с тем, кто кому приходится и какая у кого роль в этом городе, но потом всё становится на свои места. Где-то на половине первого сезона мне захотелось просто выключить и перестать смотреть это сериал, так как… Читать далее

25.07.2013

Пока рано судить

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Задумка, вроде интересная. Но пока прошло слишком мало времени, что бы оценить, понравится он или нет. Особенно интересно, как будет развиваться психологическая линия. Спецэффекты, на мой взгляд, слабоваты. Да и актеры как-то пока не особо впечатляют.

Отзывы на Фильм "Под куполом" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.