Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Безумно довольная данной процедурой.

13.12.2020

Достоинства

Безболезненая процедура, удаление волос в труднодоступных местах.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом со всеми вами. Моя подруга, кавказкой национальности постоянно ходит в платье, без копроновых колготок, при этом её ножки всегда гладкие и сияют. А у меня всегда была проблема с этим, я стеснялась ходить в платье из-за раздражения и порезов, после бритья, а волоски уже через 2 дня вырастали опять, поэтому я ходила всегда в закрытых вещах, а хотелось как и любой другой девушке сиять. .. Мне стало интересно чем она пользуется, ведь у девушек с горячей кровью волосы везде отрастают намного быстрей и волос жёсткий, и она рассказала мне про эту чудо - процедуру. Девочки, кто хоть раз в жизни сделает лазерную эпиляцию, то вы как и я просто забудете о существовании станков. Кожа гладкая, как у младенца, не нужно переживать по поводу порезов и раздражения - их просто нет! Эффект долгосрочный, это именно та процедура, которой не хватало в моей жизни. За качество ручаюсь, лично, это просто ВАУ! Цена соответствует качеству. (это те, кто пишут дорого, да вы на бритву гораздо больше тратите чем на одну процедуру)
Очень довольна тем, что мастера за качество своей работы ручаются лично - это в виде гарантии.