Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Делайте, не задумывайтесь, стоит того!

22.12.2020

Достоинства

Результат стоит того!

Недостатки

Болезненно.

Отзыв

Дорогие девушки, что касается лазерной эпиляции, то я отвечу, что это того стоит. Сама себе сделала область бикини и подмышек лет 10 назад, результат просто супер!!!! Сейчас, конечно, есть и другие новомодные виды эпиляций... , но я делала именно лазерную. Да, процедура не из приятных, да, болезненная, но терпимая!!! Красота стоит жертв. И таких жертв она стоит. Надо сделать несколько процедур от 3-х, а там кому сколько понадобится. Процедура делается на гладко выбритую кожу. По ощущениям, как будто иголкой вонзают в кожу, но терпимо. ЗАТО, потом волоски если и растут, то уже не такие жёсткие, а мягкие. Это после первой процедуры. Я сделала 3 процедуры на подмышки, мне в принципе хватило. Кожа гладкая. Ну прорастают единичные волоски, я их просто сбриваю. А по хорошему надо ещё одну эпиляцию сделать и забыть. Но даже этим результатом я довольна как слон! Всем советую. Такая же ситуация и с областью бикини. На этой области больноватенько, особенно глубокое бикини. Я не вытерпела, ну это уже у кого какой болевой порог. Все индивидуально по отношению боли. Зато никакого тебе раздражения от бритья и нет этих ужасных пеньков. Уже лет 10 у меня все в порядке и супер.