Много мяса, цена удачная.
Мало где есть в наличие.
Взяли баранину, чтобы шурпу варить, и, знаете, нам очень понравилось мясо) Бульон получился насыщенный и ароматный, запах мяса не бьет по носу, без лишних добавок. В общем 100% будем еще брать эту баранину и еще что-нибудь попробуем от этого бренда.
Комментариев пока нет.