ВсеОтзывы.ру
Мясные продукты "Эколь"

Отзыв о Мясные продукты "Эколь":
Мясо то что надо!


5  
Рекомендую
02.06.2026

Достоинства

Много мяса, цена удачная.

Недостатки

Мало где есть в наличие.

Отзыв

Взяли баранину, чтобы шурпу варить, и, знаете, нам очень понравилось мясо) Бульон получился насыщенный и ароматный, запах мяса не бьет по носу, без лишних добавок. В общем 100% будем еще брать эту баранину и еще что-нибудь попробуем от этого бренда.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Мясные продукты "Эколь"

Общий рейтинг:
5,0 на основе 4 отзыва
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий