Достоинства: Натуральный вкус, удобство.
Недостатки: Не обнаруджила, буду брать еще.
Отзыв: Когда-то уже покупала сосиски эколь и было не "вау", съели и забыли. Сейчас дала второй шанс и я вам скажу, что вкус заметно стал лучше, прям мясной по настоящему, муж и я оценили. Даже дети съели без уговоров, а это в нашей семье большая редкость. В общем 5 звезд за то что сделали сосиски лучше, теперь они наши любимые.
Достоинства: Натуральный состав.
Недостатки: Не нашла в ближайшем магазине сразу.
Отзыв: Долго подбирала нормальные халяльные колбаски. Эколевские вроде то что нужно. Без сои, без лишних добавок, настоящая баранина. Пожарили на гриле, подала с овощам и картофелем, получилось вкусно и все остались довольны. Когда покупала домой на завтрак, то отваренные тоже норм получились, ели с удовольствием.
Достоинства: Нежная, не резиновая.
Недостатки: Вообще никаких.
Отзыв: Колбасу от Эколь взяла на пробу впервые, заинтересовало именно халяль на упаковке. По вкусу и правда чуть отличается от обычной. На срезе выглядит аккуратно, запах легкий, мясной. Режется легко, ни хрящиков, ни жира по всей досточке. В целом колбасой довольна, думаю, на постоянку отлично).
Достоинства: Вкус, острота что надо, состав.
Недостатки: Нет, отличный.
Отзыв: Попробовал их сыровяленый суджук. Острота есть, но не обжигает, а где-то в послевкусии. Мясо чувствуется, специи с чесноком хорошо подобраны. С пивом - идеал. Понравилось, что не жирный и без химии в составе. Он суховат и оболочка отходит непросто, проще ножом снять. Для любителей пикантного - рекомендую.
Отзывы на Колбасные издения Эколь (Халяль) в категории Продукты питания.
Вы можете написать отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать отзыв на него.