Сыр колбасный "Янтарный мир"

Сыр колбасный "Янтарный мир" отзывы

4,7
23.01.2015

Вкусный

Достоинства: Интересный, для многих очень вкусный.

Отзыв: Сыр колбасный "Янтарный мир", вкусный и достаточно не дорогой сыр. Качество сыра отличное. Мой муж любит такой сыр с детства и постоянно покупает нам домой, вот теперь и я его тоже ем. Единственное, что мне не очень нравится, что он соленый, а я предпочитаю более пресные вкусы.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сыр колбасный "Янтарный мир" мне очень нравится, я бы сказала - что это вкус из моего детства. Да и родителя говорят, что подобный сыр был в советские времена) Стоит не очень дорого, практически гармонирует со всеми продуктами) Так что рекомендую попробовать.

26.02.2015

Очень нравится

Отзыв: Помню еще с детства очень любила этот сыр. Потом у меня был период, когда он мне вообще перестал казаться сыром, я считала что это какой-то второсортный продукт. Но вот, повзрослев, я поняла, что это настоящее искусство пищевой промышленности. Очень вкусный, в меру соленый сыр.

Вкусно

Отзыв: Вкусный сыр, но на любителя, лично я к таковым не отношусь. Но даже мне сыр колбасный "Янтарный мир" по вкусу понравился. Нежный, в меру соленый, хорошо подойдет для бутербродиков. Режется легко, не крошится (мне попадались и такие). Думаю купить еще.

19.01.2015

Самый вкусный сыр еще с советских времен.

Достоинства: Призер выставок. Лучший сырный продукт.

Отзыв: Такой удачный рецепт сыра, что много лет радует нас своим неповторимым уникальным вкусом. Сырный продукт - это молокосодержащий продукт. На срезе колбасного сыра не должно быть дырочек. Бывают разные, я перепробовала много, так как иногда люблю именно такой сыр, и считаю, что самый вкусный из них - это Янтарный Мир Воронежского производства. Сыр этот мягкий, нежный, белого цвета, легко режется кружочками. Так тает во рту. Не сухой. Жирность сыра составляет 40%, выпускается в виде батонов весом. … Читать далее

17.09.2019

Хороший сыр для салата

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Колбасный сыр Янтарный мир имеет пикантный, подкопченный вкус. С ним можно приготовить вкусный салатик на ужин. Для этого сыр, колбасу (ветчину) нарезаем кубиком. Также в этот салат идут маринованные корнишоны, свежие огурцы, красный лук. В качестве заправки любимый майонез.

Отзывы на Сыр колбасный "Янтарный мир" в категории Продукты питания.